Sheyko: современная и практичная одежда для массажистов

    Мы продолжаем рассказывать о профессиональной медицинской одежде, и сегодня поговорим о том, какая униформа нужна массажистам. 

    мед.одежда

    «Гуру» задал вопрос двум специалистам по массажу, которые работают со спортсменами: какие качества одежды важны в вашей работе? Вот что они ответили. 

    Анна Малицкая, массажистка, студентка курса Адаптивной Физической Культуры / йогатерапии в ИТСО, сертифицированный терапевт по методу Маккензи:

    «Я не ношу специальную медицинскую одежду, выбираю просто свободные вещи. Единственное, что для массажа актуально — чтобы масло хорошо выстирывалось.»

    Константин Рудаков, спортивный массажист:

    «Одежда для работы должна быть свободной и сверху, и снизу. Желательно, чтобы был короткий рукав или вообще не было рукавов, так как используешь локти. 

    Важно, чтобы одежду было легко отстирывать от масла.»

    Летом часто работаешь в духоте, поэтому чем легче одежда, тем лучше.» 

    Преимущества медицинской одежды Sheyko 

    — Практичный материал

    Одежда Sheyko изготовлена из смесового материала TC (тиси, от английского tetron-cotton, cotton — хлопок, tetron — смесь полиэстера и вискозы). Тиси похож на хлопок тем, что «дышит», и на синтетические материалы — прочностью,  гигиеничностью и гипоаллергенностью. Тиси не собирает статическое электричество, несмотря на то, что содержит полиэстер. Материал легко стирается, выдерживает химическое загрязнение и переносит многократное кипячение. 

    Таким образом, главный профессиональный критерий — способность легко отстирываться — униформа Sheyko выдерживает с запасом. 

    — Соответствие профессиональным требованиям

    Одежда Sheyko соответствует базовым требованиям к униформе медработников: она прочная, дышащая, износостойкая и неприхотливая в уходе. Фурнитуры, которая может помешать в движении или случайно задеть клиента, на ней просто нет. 

    — Современный внешний вид 

    Медицинская одежда сегодня выглядит современно и модно, бывает разных цветов и фасонов. Короткий рукав не будет мешать, если массажист работает локтями, и вместе с дышащим материалом поможет комфортно работать в тёплом помещении и летом, во время жары. 

    Работает массажист сам по себе или в штате организации, необходимо, чтобы клиенты воспринимали его как профессионала. Ничто не сравнится по важности с умениями и чуткостью, но одежда всё-таки вносит свой вклад в восприятие. 

    В униформе Sheyko вы всегда будете выглядеть профессионально, современно и опрятно.