Шесть причин купить самоклеющуюся теплоизоляцию

    Повышенная слышимость соседей за стенкой встречается в любой квартире, вне зависимости от типа дома. Как правило, беспокойство доставляет голоса, телевизор, крики или лай собак — воздушный шум. Реже беспокоит структурный шум – движение лифта или воды в трубах. Самоклеящаяся изоляция полностью решит вашу проблему, у нас вы можете приобрести рулоны разной длины от 2 м до 30 толщиной 5 мм и 10 мм.

    Теплоизоляция отражающая самоклеящаяся универсальная

    Кроме шумоизоляции, вспененный фольгированный полиэтилен применяется для систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, утепления домов и бань, так же хорошо подходит для теплого пола.

    Клеевой слой не даст изоляции ездить по полу или другим поверхностям. Температура применения — от -50 до +105 С. Отлично утеплит ваши стены, балкон, гараж, пол и и не только.

    Сохранит атмосферу тепла и уюта зимой, а летом сделает пребывание в вашем доме комфортным. Так же он значительно продлит срок эксплуатации конструкций вашего дома.

    Плюсы отражающей самоклеящейся теплоизоляции:

    1. высокая отражающая способность за счет фольгированного покрытия. Поэтому он отлично применяется в качестве утеплителя,

    2.  хорошая шумоизоляция,

    3.  за счет фольгированного покрытия хорошая пароизоляция. Поэтому широко применяется в банях, чтобы сохранять не только тепло, но и пар,

    4. простота и легкость монтажа. За счет гибкости свободно прижимается к плоскостям, имеющим неровности,

    5.  удобная транспортировка. Изоляция сворачивается в рулон и компактно укладывается в транспортном средстве.

    6. приемлемая цена.

    У нас вы можете купить рулон нужной вам длины  от 2 м до 30 м толщиной 5 и 10 мм.