Шесть подарков для себя любимой (на которые всегда «жалко»)

    В очередной раз готовясь стать на год старше, вновь задаетесь вопросом, что подарить себе на день рождения?

    Каждому хочется сделать событие незабываемым, таким, о котором будет приятно вспоминать не только до наступления следующей волнующей даты, но и годы спустя. Какой презент станет залогом праздничного настроения, зажжет в глазах озорные огоньки и воскресит увядшие надежды, кто «бесплатно покажет кино», и где ваши «пятьсот эскимо» — не нужно ждать волшебника в голубом вертолете! Станьте волшебником сами!

    Подарок для себя любимой не станет сюрпризом, но от этого он не будет менее приятным, поскольку ему отведена роль волшебства на вашем празднике. И никто кроме вас не знает, чего бы вам действительно хотелось. Выбираете вы 1 большой, поражающий своей грандиозностью и размахом, или несколько маленьких безделушек, вызывающих умиление и согревающих душу, — решать вам!

    Поэтому прислушайтесь к своему внутреннему голосу и, конечно, к нашим советам. Возможно, одна из идей придется вам по душе!

    Забота о себе - роскошь, в наше время доступная каждому. Не лишайте себя её! И какой вариант вы бы не выбрали, одно неизменно - эти любимчики тысяч девушек помогут поддержать красоту любого:

    В 21 веке саморазвитие - то, чего так необходимо каждой яркой личности! Казалось бы, творческие подарки нужно покупать только людям, которые уже имеют соответствующие увлечения. Так ли это? Мы уверены, что каждый человек - творческий. Бухгалтер может писать акварелью, маркетолог на досуге мастерить поделки из дерева, а медсестра интересоваться мыловарением. Ведь все наборы для творчества способствуют развитию фантазии, мелкой моторики рук и творческого мышления. Они способны надолго и с пользой увлекать, даря возможность проявить свой талант, отвлечься от повседневной рутины, украсить свой дом или сделать подарок близким, да и просто почувствовать себя творцом! Эти наборы для творчества точно не оставлят вас равнодушными:

    Напоследок хочется добавить: выбирая подарок себе, смелее будите фантазию, окрыляйте свои мечты!