Шерстяной свитер бренда MAN'S — лучший подарок мужчине

    Шерстяной свитер с высоким воротником для ценителей комфорта и тепла
    Модные тенденции в мире мужской моды постоянно меняются, что зависит от сезона. Если летом мужчины выбирали легкие футболки, поло и майки, то с наступлением холодов, задумываются об обновлении гардероба. Нестабильные погодные условия заставляют подолгу не расставаться с теплыми вещами, поэтому важно подобрать не только модную, современную, но и комфортную одежду. Она должна согревать, дарить ощущение комфорта и не сковывать движения. Именно таким характеристикам должен соответствовать вязаный свитер, предназначенный для холодного времени года.

    Модные тенденции мужских свитеров
    Мужской гардероб состоит из базовых вещей, которые дополняют образ, делают его завершенным и гармоничным. Стильные и комфортные джемперы представлены в таком разнообразии, что при выборе можно растеряться. Свитер должен быть не только стильным и соответствовать всем модным тенденциям, но и теплым, выполненным из качественных материалов, ведь его основная задача заключается в том, чтобы согреть мужчину в зимний период и подарить особый комфорт. Этим характеристикам соответствует зимний вязаный свитер бренда MAN`S, выполненный из шерсти.

    Преимущества свитеров из шерсти
    Шерсть является качественным, натуральным материалом, который имеет следующие преимущества:

    ·        Отлично согревает в холодное время года, удерживает подходящую температуру.

    ·        Не колется, не вызывает раздражение или аллергию.

    ·        Материал радует легкостью, мягкостью, он приятный на ощупь.

    ·        Шесть практически не мнется, благодаря чему гладить свитер не придется.

    ·        Материал устойчив к деформациям, выцветанию, джемпер не испортится даже при многократных стирках при условии правильного ухода.

    К шерсти добавляют другие дополнительные волокна, которые делают одежду более эластичной и износостойкой. Часто используется акрил, который отличается воздухопроницаемостью, позволяя свитеру быстро высыхать после стирки и не деформироваться.

    Популярный фасон и расцветка свитера
    Джемпер с высоким воротником является незаменимым элементом гардероба, который должен быть у каждого мужчины. Несомненным преимуществом такой модели является высокий воротник, который гарантирует практичность, функциональность и особый комфорт. Он идеально сочетается с курткой, пальто или пиджаком, позволяя не носить шарф. Свитер с высоким воротником-стойкой понравится мужчинам любого возраста и даже подросткам.

    Особой популярностью пользуются модели с оригинальным принтом. Обычные квадратные и ромбовидные узоры уже надоели, поэтому дизайнеры придумали оригинальный прием под названием принтблокинг. Это сочетание нескольких видов орнамента. Часто дизайнеры используют клетку, бретонскую полоску, ромбовидные узоры, горох и снежинки. Сочетание нескольких орнаментов делает вещь более оригинальной и необычной.

    Свитер с высоким воротником и оригинальным принтом
    Свитер с горлом, выполненный из шерсти, произведен в Турции, поэтому в его качестве не стоит сомневаться. Это прочная, комфортная модель, которая подарит особый комфорт и защитит в холодное время года. Благодаря высокому качеству материалов, свитер покупается на длительный срок. Он не растянется, не поменяет свой цвет даже при многократных стирках. Несмотря на высокий воротник, он не жмет и не вызывает дискомфорт. Это теплая, мягкая и дышащая модель, которая особенно приятна к телу. Джемпер на 70% выполнен из шерсти и на 30% из акрила. Турецкое фабричное производство гарантирует высокую износостойкость и практичность. Свитер подходит мужчинам любого телосложения. Он способен подчеркнуть рельеф или, наоборот, скрыть выпирающий живот. Для этого важно подобрать подходящий размер.

    Главная особенность зимнего свитера заключается в оригинальном новогоднем принте. Рисунок представлен с двух сторон, что встречается крайне редко, ведь большинство производителей экономят и наносят принт только спереди. Рисунок состоит из сочетания нескольких орнаментов: ромбы, снежинки, елки. На рукавах и в нижней части представлены манжеты.

    Теплый вязаный свитер радует плотной вязкой, благодаря чему не просвечивается. Он согреет в холодное время года, подарит особое чувство комфорта. Это практичный и необычный подарок, который можно преподнести любимому мужчине, папе, дедушке или брату по любому поводу. Чтобы джемпер радовал своим теплом и стильным дизайном на протяжении длительного времени, рекомендуется бережная стирка при температуре 30 градусов.