Шелушатся и трескаются губы?

    Чтобы сохранить природную увлажненность, мягкость и красоту губ, за ними нужно постоянно ухаживать. Самый простой и эффективный способ — использовать восстанавливающую ночную маску от Art&Fact. В её состав входят растительные масла, гликолипиды и фосфолипиды. Рассказываем, как она работает и с какими проблемами помогает справляться.Art&Fact

    Какие проблемы решает маска?

    Входящие в состав маски компоненты избавляют от многих несовершенств:

    • устраняют шелушение;
    • убирают трещины;
    • ускоряют регенерацию клеток;
    • питают пересушенную кожу.

    Кому подходит?

    Тем, у кого уже есть проблемы с кожей губ, и тем, кто хочет защитить их от возможного появления недостатков. Маску можно использовать всем, кто старше 14 лет.Art&Fact

    Наносите маску перед сном на чистую кожу губ. Пользоваться ей можно по необходимости или ежедневно для профилактики.

    Что в составе?

    В основе маски лежит комплекс эффективных и натуральных масел.

    Масло ши

    Увлажняет, разглаживает и восстанавливает губы. Масло препятствует образованию воспалений и трещин, смягчает эпидермис, отлично поглощает УФ-излучение и защищает от агрессивного воздействия внешней среды. А также усиливает собственные защитные свойства кожи.

    Кокосовое масло

    Смягчает огрубевшую кожу на губах, препятствует шелушению и пересушиванию, а также стимулирует регенерацию клеток.

    Art&Fact

    Гликолипидный и фосфолипидный комплексы

    Обновляют клеточные мембраны, восстанавливают их защитную функцию, нормализуют производство новых клеток, помогают питательным веществам и витаминам проникать в кожу. А также снимают раздражения, разглаживают морщинки, заживляют трещины и увлажняют верхний слой эпидермиса.

    Ночная маска для губ уже доступна на Wildberries . Заказывайте её с удобной доставкой и пользуйтесь, чтобы всегда выглядеть великолепно.