ШЕЛКОВАЯ МАСКА – ЗАЛОГ КРАСИВОГО И ЗДОРОВОГО СНА

    Мы проводим треть своей жизни в постели, поэтому нельзя недооценивать важность качественного сна и продуктов, которые помогают нам достичь этого.

    Маски для сна обладают часто непризнанной силой. В чем секрет? Нет, это не технология. Удивительно, но чудо кроется в его составе: шелк.

    Шелковые маски для сна — это не просто классический аксессуар для сна.Шелк, роскошная ткань, используемая во многих самых дорогих предметах одежды в мире, содержит натуральные белки в каждой нити и цепочку аминокислот с тем же уровнем рН, что и у кожи. Сорт шелковицы, один из распространенных видов шелка, содержит белок под названием серицин, обладающий природным гипоаллергенным свойством. Дерматологи всего мира рекомендуют шелк для людей с чувствительной кожей.

    Почему другие ткани не идут ни в какое сравнение?

    Вы когда-нибудь задумывались, что при использовании маски для сна ваши ночные крема парой не работают? Хлопок, одна из наиболее распространенных (и более дешевых) тканей, из которой шьют маски для сна отлично впитывает влагу. Это означает, что большая часть вашего крема, который вы нанесли на лицо - впиталась в ткань вместо того, чтобы постепенно проникать в кожу.

    Если вы проснулись утром, обнаружив складку вокруг глаз, это также может быть связано с тканью вашей маски для сна. И на самом деле, постоянный контакт и трение об абразивную поверхность и неправильно выбранный материал может ускорить образование морщин. Шелковая маска предотвратит образование этих нежелательных складок, защитит вашу кожу Шелк - ткань, известная своей гладкой и эластичной текстурой, сводит к минимуму трения, содержит18 аминокислот для увлажнения кожи.

    Шелк также полезен при других кожных заболеваниях, таких как акне. Если вы беспокоитесь, что маска для глаз усугубит ваши проблему, шелк - один из лучших материалов, который стоит рассмотреть, потому что он очень легкий и дышащий. Если вы еще не убедились, что шелковая маска для глаз является незаменимым дополнением к вашему ежедневному уходу за кожей, то расскажем еще одно преимущество: эта волшебная ткань регулирует температуру тела. Независимо от времени года, шелковая маска для сна поможет вам сохранять прохладу, когда жарко, и тепло, когда холодно.

    Итак, теперь вы знаете, что красивый сон это не просто слова. Шелковая маска – это вещь, которая в обязательном порядке должна быть в обиходе у всех, кто заботится о здоровье и красоте. Шелковые маски от IB FABRICS — это прекрасная инвестиция в ваши волосы, кожу.

    Мы создали наше производство с целью вывести на рынок лучшие шелковые постельные принадлежности и аксессуары по справедливым ценам. И очень гордимся отзывами о качестве наших изделий.