Шёлк Армани: о производстве ткани, свойствах и особенностях ухода

    История материала и его производство

    Первые упоминания о возникновении материала начинаются в 17-19 веке, однако кем и где был придуман материал история умалчивает. Остается также загадкой, почему ткань носит имя известного дизайнера Джорджо Армани? Сам материал искусственный с шелковистой фактурой. Производство материала состоит из подготовки специальных нитей с трёхгранной или призматической структурой и их скручиванием в правильном порядке, что придаёт характерную упругость шёлка и лёгкое мерцание готовому полотну.

    img

    Описание ткани

    Сейчас шёлк Армани считается по праву одной из популярных тканей. Уникальная технология производства делает ткань более  доступной по цене, а отличить её от натурального шёлка практически невозможно. За многие годы ткань очень полюбилась как производителям, так и модницам, благодаря своей плотности и эластичности. Струящийся тип ткани отлично подходит для любой фигуры, подчёркивая достоинства и сглаживая недостатки. Кроме того, материал хорошо «дышит» и подходит под любую погоду: летом — пропускает воздух, а зимой — не охлаждает тело. Практичность, износостойкость и роскошь, которой обладают изделия из ткани шёлк Армани — то, что привлекает к ней всё больше внимания при создании актуальных образов.

    Применение

    Шёлк Армани — универсальная ткань, благодаря чему из неё можно сделать как повседневную одежду, так и создать образ «на выход», и даже роскошный домашний комплект одежды. Вдохновленная уникальными свойствами материала, команда ASVISH создала неповторимые комплекты домашней одежды. Женская пижама из шёлка Армани позволит почувствовать свою женственность и притягательность даже находясь дома. Комплект состоит из топа на тонких регулируемых бретелях и брюк свободного кроя на эластичной резинке, а специальный покрой выгодно подчёркивает достоинства и скрывает недостатки. Такой комплект в пижамном стиле также станет отличным элементом повседневного гардероба самых смелых и стильных представительниц прекрасного пола. Добавьте к комплекту контрастный пиджак свободного кроя, элегантную обувь и стильные аксессуары — и стильный светский образ готов.одежда

    Особенности ухода

    Впервые сталкиваясь с тканью шёлк Армани покупательницы часто пугаются, думая, что за тканью сложно ухаживать. Однако ткань очень проста в уходе и прослужит долгие год, если соблюдать необходимые рекомендации. Нередко, изделия из искусственного шёлка сильно окрашивают воду при стирке, что пугает и отталкивает покупателей от дальнейших покупок похожих изделий. К сожалению, такое может случиться, при изготовлении изделий из дешёвой и некачественной ткани. Пижамные комплекты ASVISH изготовлены из шёлка Армани высокого качества, поэтому не линяют при стирке. Перед использованием, мы рекомендуем сполоснуть женскую пижаму в прохладной воде с использованием кондиционера для белья, чтобы убрать электростатический заряд, накопленный в процессе производства и при доставке. Также не нужно выжимать этот материал, чтобы он не потерял свой красоты: рекомендуем промокнуть лишнюю влагу полотенцем или подвесить изделия и дать высохнуть естественным путём. Изделия из искусственного шёлка обычно не мнутся, но если вы всё-таки решили отутюжить изделие, то рекомендуем делать это при минимальной температуре или на режиме «шёлк», предварительно попробовав прогладить небольшой незаметный участок. Правильный уход с соблюдением всех рекомендаций позволит вам наслаждаться красотой пижамных комплектов для дома и сна долгие годы. Любите себя и дарите заботу вместе с ASVISH!