Щетка для чистки труднодоступных мест

    Самое частое загрязнение, с которым приходиться сталкиваться в квартире это пыль, она оседает на всех поверхностях, в том числе и в самых труднодоступных местах. Именно в таких случаях на помощь приходит щетка для уборки пыли, которая не только помогает облегчить сам процесс, но и значительно экономит время.

    Щетка для чистки прекрасно подходит для чистки труднодоступных мест, таких как воздуховоды, подстаканники, соединения торпеды.

    Мягкие щетинки бережно и быстро очищают любые поверхности от пыли.С обратной стороны закрепляется тряпочка из микрофибрового полотна, которая эффективно и деликатно удалит загрязнения с деталей салона автомобиля.

    Прогоняемый через систему вентиляции автомобиля воздух приносит с собой и грязь, которая в большом количестве оседает в воздуховодах и на дефлекторах. Обычной влажной салфетки для тщательной очистки створок и перегородок недостаточно и тут очень кстати придется двусторонняя щетка интересной конструкции. С одного конца – длинный пучок щетины, с другого – разветвление на три лопасти, на которые надевается футляр из микрофибры. Щетка замечательно очищает перегородки дефлекторов и другие труднодоступные щели на торпедо и в салоне автомобиля.

    Допускается стирка тканевой насадки.

    Изделие компактно, легкое и идеально подходит для быстрой и деликатной уборки в салоне автомобиля. Так же щетка используется в быту для чистки жалюзи.

    В зимнее время года наши щетки подойдут для детальной чистки снега с машины зимой, они помогут вычистить снег из труднодоступных мест и предотвратить загрязнение автомобиля. Щетки для чистки снега не бояться холода и будут прекрасно выполнять свою работу в холодное время. Можете положить щетки для автомобиля в багажник и использовать их как аксессуары в любое время.