Шарф для создания комфорта в любых обстоятельствах!

     

     

    модель изготовлена из одного слоя флиса плотностью 240 гр/м, это отличный аксессуар для рыбалки или охоты, разнообразных занятий спортом и длительных прогулок.

    Благодаря своей универсальной расцветке снуд подходит и для мужчин, и для женщин, изделие также оснащено резинкой с фиксатором, регулирующим размер.

    Чёрный шарф – это базовая вещь в любом гардеробе. Горловик прекрасно дополнит ваш образ – он органично впишется в спортивный ансамбль, подойдёт ко множеству вариантов в повседневном стиле и также будет гармонично смотреться с экипировкой для пейнтбола, страйкбола и т.д. Этот шарф прекрасно заменит платок, если надеть его поверх куртки, пальто или пиджака.

    Шарф труба – отличный мужской и женский аксессуар, который в последнее время набирает большую популярность благодаря удобству в использовании и лёгкости надевания. Он будет надёжно защищать нижнюю часть лица и шею от ветра и низких температур.

    Тёплый шарф – необходимая для каждого вещь. Также можно приобрести бафф в подарок, который гарантированно порадует своего нового обладателя и подчеркнёт ваше тёплое и заботливое отношение.