Шапка пикачу от BimbaMania — радость и забава для взрослых и детей

    Шапка в виде знаменитого мультяшного персонажа уже несколько лет остается лидером продаж. Поклонники аниме разных поколений с удовольствием носят яркий головной убор в виде любимого героя. Чем же шапка-пикачу завоевала такую популярность?

    Шапочка лимонно-жёлтого цвета в виде знаменитого покемона выполнена из мягкого искусственного меха, который очень приятен на ощупь. Гипоаллергенные волокна безопасны для детей младшего возраста и людей, склонных к аллергическим реакциям.

    Изделие выполнено из грязе и влагоустойчивого материала. Любые загрязнения легко выводятся. Из-за скрытых светодиодов ручная и машинная стирка запрещены. Благодаря флисовой подкладке шапку можно носить на улице в осенне-весенний период. Оригинальная замена привычным головным уборам.

    Поднимающиеся ушки в движение приводят спрятанные в них «воздушные груши». На лапках Пикачу есть скрытые кнопки, которые позволяют управлять не только двигающимися ушами, но и переключать подсветку. Светящиеся уши особенно привлекают внимание в темное время суток. 

    Активация происходит с помощью маленьких вакуумных насосов в лапках-завязках. Уши поднимаются при резком перемещении в них воздуха. Для детей игрушечная шапка выглядит волшебно, а для взрослых — очень забавно.

    Отличный подарок на любой праздник для девочки и для мальчика. Дети, подростки, студенты и взрослые с радостью носят такой аксессуар. Для одних это просто оригинальный головной убор, а другие не расстаются с любимым героем.

    Жёлтого покемона можно надевать по любому поводу. Окружающие будут с изумлением и восторгом наблюдать за внезапным «оживлением» мультяшки, а с подсветкой движущиеся уши смотрятся ещё эффектнее.

    Такой сюрприз можно подарить на новый год или день рождения, а можно и без повода порадовать любимых броским аксессуаром.

    Уже тысячи людей успели оценить все преимущества шапки-пикачу и теперь с удовольствием приобретают забавного зверька для друзей и родных.

    © Костянов Д.А. 2022 г.