Шапка легкая для спорта - из хлопка

    Сезон активностей на свежем воздухе уже открыт. А это значит, что пора задуматься о необходимой экипировке, одежде, аксессуарах. Бег по утрам морозным утром станет гораздо приятнее в шапке из хлопка.

    Предлагаем Вашему вниманию бестселлер - однотонная шапка-бини из хлопка для всей семьи. Базовая двойная, тонкая шапка с отворотом и без отворота из гладкого полотна удобно укладывается по голове в разных вариантах. Модель имеет удлиненный верх, хорошо держит форму и подходит всем: женщинам, мужчинам, детям. Шапку можно носить летом, весной, осенью и даже зимой. Край декорирован жаккардовой нашивкой.

    Основные преимущества: комфортный состав 95% хлопка, 5% эластан, дышащий материал, долговечность, шапка не растягивается и не дает усадку после стирок.

    Легкая и удобная модель на разные случаи жизни: повседневная носка и прогулки с детьми, бег, велоспорт, туризм, трекинг, активный отдых, активные виды спорта на свежем воздухе. Станет прекрасным подарком мужу, жене, детям на день рождения, Новый год, 8 марта. Сочетается с классическим гардеробом и спортивным стилем. Шапка представлена как в классических, так и в ярких цветах.