Шапка бини: современный тренд-без лишних деталей

    Сегодня в почёте простые шапки широким отворотом, без лишних деталей. Бини, как раз из таких — не отвлекает внимание от образа и завершает его. Но только, если выполнена в нейтральном цвете. Секрет популярности шапки  в удобстве и практичности, она хорошо тянется и красиво облегает голову, при резких движениях не съезжает и не спадает. Просто одевать и снимать без зеркала. Уже несколько сезонов в моде простые, лаконичные шапки: объёмные с узором/ косы, с подкладкой на флисе. Такая шапка всегда выглядит уместно и элегантно. Отлично подойдёт для прогулок, занятий спортом, туризма похода, пробежки, велоспорта, йоги, катанием на лыжах, коньках, скейтборде, самокате, роликах, занятием фитнес и ходьбой.

    img

    Гармоничное  сочетание со всей верхней одеждой: короткая косуха, так и тёплая парка, а также дутая куртка, бомбер, лёгкая джинсовая, с лыжным костюмом, пуховиком, короткой/длиной курткой, утеплённым  пальто, короткой/длинной шубой, дублёнкой, ветровкой, плащом, с  утеплённым тренчем на синтепоне.

    В зависимости от погоды Бини отлично смотрится из без верхней одежды. Верх: свитер, худи, водолазка, жилет, комбинезон, пиджак, пончо, жакет, свитшот, платье, толстовка, туника, шарф. Дополнить образ палантином, косынкой, шарфом. Низ может состоять из обычных джинсов укороченных/длинных, брюк, спортивные штаны, модной юбки /солнце/карандаш/мини с гетрами или колготками, утеплённых шорт, легинсов.

    Завершит образ удобная обувь на каблуке или без каблука: сапоги, ботинки челси, полуботинки ботфорты, ботильоны, туфли  кеды, кроссовки, спортивная обувь. А если потребуется аксессуар выбирай: сумочку на короткой/длинной ручке, портфель, рюкзак, клатч, набедерную сумку. Очки или перчатки.

    Бини с отворотом давно стала дополнением к разным стилям: кэжуал, спорт, городской, элегантный, деловой, классический, оверсайз. За счёт универсального цвета и лаконичной модели, шапки-бини носят мужчины, женщины, подростки и дети. Шапочка-топорик/лопата/луковка/тыковка /чулок/ кусто, связана из нежного трикотажа. Шерсть и акрил, в тандеме сохраняют тепло, при этом шапка хорошо впитывает влагу и быстро сохнет. При изготовлении наших шапок используется шерсть производства Турция. Рукодельницы могут сделать бини интересной  при помощи эмблемы, нашивки, аппликацией, значком, брошкой, крупной пуговицей. Как и на верхней одежде, украшения можно регулярно менять.

    Цвет шапки должен гармонировать с остальной одеждой. Самые универсальные цвета: вся палитра бежевого, молочного, розового/чайная роза /пудровый. Они всегда в моде и подходят к любому цвету вещей. Сезон: весна, осень, димисезон, зима. Времена, когда шапки нас заставляли носить родители давно позади. Повзрослев, к счастью, мы поняли, что без головного убора в нашу суровую погоду никуда. Тем более шапка — важный аксессуар, который, оказавшись в умелых руках, может преобразить весь наряд. Стоит задуматься о покупке вязанной шапке уже сейчас, чтобы не мерзнуть потом. Пожалуйста,не лишайте себя классных фотографий, а нас приятных отзывов и лайков.