Шампунь и кондиционер TIGI

     

    Добрый день! Сегодня я хочу вас поделиться своими впечатлениями от знакомства и использования своих любимых средств для волос от профессиональной косметики TIGI.Я хотела бы немного рассказать о данном бренде профессиональной косметики для волос — TIGI.TIGI –бренд косметики для ухода за волосами и стайлинга. Основатели и разработчики этого косметического бренда – известные парикмахеры, дизайнеры причесок и владельцы сети парикмахерских салонов.Свое знакомство с данной косметикой я начала благодаря своему парикмахеру. Я очень хотела попробовать профессиональную косметику для волос и она настоятельно рекомендовала мне попробовать именно TIGI.Последовав ее совету, я приобрела пару средств для волос. О которых я сейчас подробно расскажу, в каком состоянии мои волосы после полугодовалого активного пользования данной косметикой.Пожалуй, начнем

     

    УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ СУХИХ И ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС TIGI BED HEAD RECOVERY

    Самый первый шампунь и просто средство для волос, которое я попробовала у TIGI.Производитель данный шампунь заявляет как прекрасную ухаживающую линию за поврежденными и сухими волосами. Благодаря своему составу шампунь глубоко очищает и смягчает сухие волосы, предотвращает появление секущихся концов, наполняет волосы блеском и жизненной энергией.Формула содержит в составе экстракт кактуса, который обеспечит коже головы увлажнение, а волосам ослепительный блеск, возвращает мягкость.

    Скажу честно, на тот период когда я приобрела этот шампунь, мои волосы были просто в ужасном состоянии, безжизненные и выглядели, как солома. После применения шампуня мои волосы «ожили». Они стали невероятно увлажненными, мягкими, гладкими и блестящими.

    Для меня также имеет значение аромат средств для ухода за волосами- и тут TIGI  также не подвел, он просто восхитительный и пахнет газировкой. Так что помимо прекрасного результата, я еще получила очень вкусный шампунь, который каждый раз радует меня ароматом.  

    Шампунь превосходно справился со своей задачей. С помощью него я вылечила свои волосы.Таких ароматов, как у средств для волос TIGI не встречала нигде.

    Очень рекомендую использовать шампунь и кондиционер из одной серии, что я и сделала, в дополнение к шампуню TIGI BED HEAD RECOVERY я приобрела профессиональный кондиционер серии RECOVERY. Чем он хорош: идеально подходит для сухих и поврежденных волос, которым необходимо увлажнение.Обеспечивает волосам термозащиту. Укрепляет волосы, придавая им блеск.Защищает цвет от вымывания. Это настоящее чудо: профессиональный кондиционер максимально восстанавливает волосы, лишенные влаги. Волшебный эликсир для укрепления волос и придания им блеска. Обеспечивает волосам термозащиту. В паре с шампунем я получила от средств серии TIGI именно то, что обещает производитель – шикарные волосы, как в рекламе, блестящие , здоровые и , главное, живые.Подводя итог, хочу сказать, что все выше представленные средства по уходу за волосами TIGI очень достойные. Ни одно средство меня не разочаровало. В ближайшее время я собираюсь попробовать другие средства этого бренда.