Сервируем новогодний стол

    Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! И опытные хозяюшки уже начинают составлять меню, придумывать закуски и планировать как будут сервировать праздничный стол. Тут мы поможем вам сориентироваться в выборе!

    img

    Поскольку символом 2022 года является Голубой Водяной Тигр, то и тематика новогоднего праздника и праздничное меню должны соответствовать предпочтениям тигра. 

    Тигр не любит шумных больших компаний, поэтому в новогоднюю ночь соберите только самых близких людей за одним праздничным столом. Поскольку тигр — это хищное животное, не трудно догадаться, что главным блюдом на праздничном столе в Новый 2022 год должно быть мясо. И не просто мясо, а много мяса! Чем больше мясных блюд и закусок будет на столе — тем лучше. Это может быть: баранина, свинина, индейка, гусь, курица, утка. А вот блюд из говядины, рыбы в любом её виде, холодца и заливного лучше избежать. Идеальными для уютного семейного стола станут блюда, запечённые в духовке.

    Не забываем про оформление стола. Цвета в сервировке выбираем соответственно символу года: бирюзовый, глубокий синий, чёрный, голубой, песочный, коричневый, тёмно-зелёный, серебристый и золотой придутся Тигру по вкусу. Также не забываем про полосатый принт. Кроме подходящих цветов, следует учитывать и материалы. Тигр любит всё натуральное.

    В новогоднюю ночь 2022 года однозначно стоит постараться приготовить любимые блюда Тигра и создать для него уютную атмосферу. Ведь только удачно встретив символ 2022 года можно ждать удачу в году предстоящем.

    И такие формы для запекания блюд из натуральной керамики в расцветке символа Нового 2022 года будто ждали своего часа, чтобы заполнить ваш семейный стол! Кроме того, еда, приготовленная в горшочках — это всегда вкусно и ароматно. И ещё важнее — полезно. Потому что блюда в горшочках не жарятся, а томятся, поэтому сохраняют свои полезные свойства.

    Мы желаем вам встретить Новый 2022 год в атмосфере уюта, тепла и близких сердцу людей! С Наступающим!