Серое пальто: с чем его носить?

    Любые серые оттенки для пальто актуальны постоянно и к лицу любой женщине. Множество разнообразных оттенков от очень светлых до глубоких тёмных тонов можно комбинировать друг с другом и сочетать с другими цветами элементов гардероба.

    Серое пальто - идеальный вариант осенней и зимней одежды, в котором женщины всегда будут выглядеть стильно и элегантно.

    Модные тенденции 2023 года, с чем надевать различные модели серого пальто?

    Дизайнерам нравится работать с серой палитрой оттенков, они создают множество современных красивых моделей. Это даёт возможность каждой женщине найти подходящий вариант серого пальто и создать свой неповторимый образ.

    Основные виды фасонов:

    • С завышенной линией талии.
    • В спортивном стиле.
    • Милитари.
    • Комбинированные.
    • Максимально длинные до самого пола.
    • Длина ниже колена.
    • Модели с капюшоном.
    • С воротником стойкой.
    • Расширенное от груди.
    • Фасон с широким запахом.
    • Короткие пальто.

    Разнообразие фасонов пальто позволяет любой женщине найти подходящий вариант.

    С чем сочетать пальто из светлого серого материала?

    Сочетается такое пальто с джинсами светлых оттенков серого цвета или тёмных синих тонов. Подойдут здесь и брюки их светлой розовой или серой ткани с розоватым оттенком. Светлое серое пальто хорошо подходит для женщин, которые предпочитают одеваться в деловом стиле или casual. Строгость фасонов пальто из тканей светлых серых тонов отлично гармонируют с тёмными прямыми юбками, брючными костюмами из тканей чёрного цвета, и тёмно-серых тонов, рубашками белого цвета. Светло-серый оттенок пальто гармонирует с малиновым джемпером, фиолетовым или серым свитером, персиковым платьем, кремовой блузой.

    Длина до колен

    К нему подойдут любые джинсы. Его можно носить с укороченными брюками. Пожходят кожаные узкие брюки. Кардиганы, однотонные футболки, рубашки смотрятся отлично.. Хорошо подойдёт свитер или джемпер. Можно надеть платье по длине немного короче пальто.

    Длина пальто ниже колен

    К серому пальто максимальной длины подойдёт платье чёрного цвета, отделанное кружевом, плюс высокие ботинки со шнуровкой. Подойдут белые, чёрные, тёмно-серые брюки, юбки до колена и ниже, рубашки, блузы. Хорошо смотрятся свободные фасоны, расклешённые от груди.

    Самая подходящая обувь: ботинки, кроссовки, короткие сапожки.

    Короткое пальто

    Если длина изделия выше колена пальто лучше носить с брюками, джинсами, тёмными юбками. Если юбка до колена и выше, подходящей обувью будут высокие сапоги. С брюками можно надеть кроссовки, ботики.

    Серое пальто тёмного тона

    Лучше носить с брюками, юбками светлых серых тонов, блузы голубые, белые, розовые, бежевые, сиреневые. Тёмный цвет лучше сочетать с одеждой более светлых оттенков, можно с яркими элементами. Подойдут светлые серые, белые, малиновые свитеры и джемперы. Такого же цвета можно подобрать головные уборы и шарфы. Серый цвет всем к лицу, он нейтрален. Главное подобрать фасон в соответствии с фигурой.

    Другие элементы гардероба следует сочетать с контрастными серыми тонами. К светлому пальто цветные юбки и брюки лучше более тёмных оттенков, рубашки и блузы светлые. К тёмному пальто другую одежду надо подбирать более светлых или более ярких оттенков.