Серьги ZAKAT — и вы всегда в центре внимания!

    Вас приветствует команда ZAKAT! Сегодня все большую популярность завоевывает тренд авторских дизайнерских украшений. Индивидуальность ценится все больше, поэтому мы предлагаем вам уникальные украшения и аксессуары из акрила. Для своих изделий мы выбираем качественные материалы, поэтому они прослужат вам долго. Каждая наша модель — это тренд, поэтому они всегда дополнят ваш образ и сделают его более привлекательным!

    Почему именно наши серьги?

    Наша продукция для детей и подростков выполнена из акрилового пластика (органического стекла). Благодаря этому материалу, серёжки получаются легкими и совсем не чувствуются на ушах ребенка.

    Фурнитура сережек состоит из нержавеющей стали и также является безопасной и гипоаллергенной для детей. Фурнитура из этого металла не темнеет и не окисляется со временем. Швензы для сережек легко вставляются в уши, а крепления дополнены силиконовыми заглушками для вашего удобства.

    Рисунок на сережках двухсторонний. Изображения на них яркие, объемные и глянцевые.

    Наш подход к созданию сережек креативен, детские дизайны создаются индивидуально и исходя из топовых трендов, таких, как аниме, поэтому с нашими сережками вы всегда будете оставаться в центре внимания! Наши женские сережки станут отличным подарком для девочек. А наличие большого ассортимента позволяет выбрать то, что будет по душе.

    Советы Не забывайте снимать защитную пленку голубого цвета, она защищает аксессуары при транспортировке.Мы советуем избегать попадания воды и других жидкостей на наши изделия, в том числе духов и дезодорантов. Снимайте перед сном наши серёжки, чтобы не повредить их.Храниться бижутерия должна отдельно от других украшений.

    Ставьте сердечко нашему бренду и присоединяетесь к нам в социальных сетях, чтобы не пропустить новинки!