Серьги с перламутром — яркий аксессуар, который всегда в тренде

    Сегодня серьги с перламутром пользуются большой популярностью среди модниц всех возрастов. Серьги подходят под любую одежду и стильно смотрятся в совершенно любом образе. Перламутр органический материал, который отличается своей красотой и переливами, так же это материал позволяет создавать в ним разные модели сережек, которые гармонично дополнят как наряд для торжественного случая, так и повседневный гардероб девушки. Хотелось бы обратить внимание на висячие серьги, серьги гвоздики или пусеты и оригинальные фантазийные сережки.

     

    Висячие серьги.

    Длинные серьги с перламутром отличная и настоящая находка для вечеринок, пышных торжеств, званого ужина и любого мероприятия. Крупные, массивные, привлекающие внимание серьги с перламутром станут ярким акцентом в вечернем образе и добавит девушке элегантность стиля и женственности.

    Гвоздики.Лаконичные изделия с нежным перламутром  в центре станут замечательным вариантом для повседневной жизни. Такой вариант сережек смотрится всегда интересно и неповторимо. Их можно смело надевать на прогулку, в офис, встречу с друзьями, свидание. Такие серьги не особо бросаются в глаза, но тем не менее подчеркивают вкус и чувство стиля их обладательницы.

    Оригинальные.Эти модели сережек всегда уникальные, фантазийные, например в виде цветка, насекомого или животного. Такие серьги будут отлично дополнять летний романтический образ и станут ярким акцентом во всем образе. 

    Серьги с перламутром однозначно должны быть в коллекции у каждой любительницы ярких, оригинальных аксессуаров. Это не просто украшение, а произведение искусства, достойное своей хозяйки.