Серьги на каждый день: тренды и рекомендации

    Мы привыкли к тому, что базовые ювелирные серьги на каждый день должны быть удобными и универсальными, подходить под многие образы. В результате со временем мы замечаем, что в нашей шкатулке скапливается большое количество однообразных сережек, которые мало чем отличаются друг от друга – незамысловатые формы, стандартный набор камней и отсутствие смысловой нагрузки.

    Такой набор драгоценностей не передашь по наследству своим потомкам, не продашь по хорошей цене и самое главное, они постепенно перестают нам нравиться и теряют свою актуальность.

    Конечно, правильный ювелирный гардероб всегда строится на базовых элементах. Но почему бы не изменить подход к подбору украшений на каждый день? Особенно с учетом того, что современная ювелирная индустрия предоставляет богатый ассортимент различных моделей сережек на разные вкусы, возрасты и стилевые предпочтения.

    Например, отличной альтернативой приевшимся изделиям могут стать в первую очередь аккуратные серьги на мочку геометрических форм, которые вы легко сможете сочетать с большинством нарядов. И более того, они подходят всем, независимо от возраста, типа лица и цвета кожи.

    Не менее популярны для повседневной носки изделия, созданные на стыке нескольких стилей, например геометрии и этники. Такие серьги можносмело использовать и в вечернем наряде и в street style, и в офисе и при занятиях спортом.

    Когда речь заходит об украшениях для повседневной носки, обязательно стоит обратить внимание на серьги с небольшой подвесной частью. Такие серьги не только выгодно подчеркнут форму лица, но и привнесут разнообразие в гардероб. Уместные везде и всегда, они станут незаменимой основой как для повседневных, так и для вечерних образов.

    А тем, кто в поведневной жизни отдает предпочтение более крупным сережкам, которые бы при этом не раскачивались при ходьбе и крепко сидели на мочке, стоит обратить внимание на круглые серьги без подвесной части.

    Следуйте нашим рекомендациям при выборе украшений на каждый день и тогда с вами никогда не случится досадная ситуация, когда ваша шкатулка уже не закрывается из-за обилия изделий, а надеть вам снова нечего.

    С заботой о Вашей красоте, Северянка