Серьги-кольца серебряные, позолоченные

    Серьги-кольца: особенности и виды 

    Серьги Конго — одно из самых классических украшений для ушек, которое долго ещё не выйдут из моды. В зависимости от модели и размера, они будут уместны как на каждый день, так и на торжественные случаи.

    серьги

    Дизайн

    Серьги-кольца можно выбрать не только по размеру, но и по дизайну. Это могут быть гладкие модели, ребристые или рифлёные; пустотелые (дутые) или полновесные; серебряные и с золочением. Гладкие — серьги без рисунков или вставок. Рифлёные (с насечками) — кольцо из квадратной проволоки диаметром 1 мм. Фантазийные серьги кольца ребристые — рифлёные грани закручены по спирали. Все не гладкие серьги кольца имеют алмазные грани (алмазка), заставляя изделие сиять даже в неясный день.

    серьги

    Драгоценный металл

    Серебро 925 пробы с родиевым покрытием. Благодаря родию ювелирные украшения не окисляются (не чернеют), и изделия приобретают специфически красивый блеск.

    Серебро 925 пробы позолоченное или с золочением — отличный бюджетный вариант для любительниц золотых украшений. 

    Позолоченные Серьги Кольца LUCENTE (Люченте) имеют трёхслойную защиту: первый слой — серебро покрыто палладием (препятствует окислению драгоценного металла); 2 слой — золото 999 пробы; и 3 слой — золото 585 пробы. Благодаря многослойному покрытию, ювелирное украшение сохранит свой начальный вид на долгие годы. 

    Серьги

    Виды замка

    Конго — штифт вставляется во внутрь серёжки, плотно соединяя обе еёе части.

    Замок булавка — швенза вставляется в петельку

    серьги

    Кому идут серьги-кольца?

    Конго подходят всем, главное подобрать модель:

    • массивные украшения не годятся для официального дресс-кода. Здесь будут уместны серьги наименьшего диаметра;
    • круглолицым красавицам подойдут кольца с подвесками. Они визуально удлинят лицо;
    • если у вас пышные волосы, и вы не хотите убирать их в хвост, то стоит обратить внимание на более широкие модели;
    • детям не рекомендуется носить серьги с большим диаметром, так как зацепить их во время игры очень легко.

    Упаковка

    Каждая модель серёжек упакована в синюю коробочку с логотипом бренда LUCENTE — идеально не только для подарка, но и для хранения. В комплекте, обязательно, имеется салфетка по уходу за ювелирными украшениями.

    коробка

    Заключение

    Серьги-кольца — это самый известный вид серёжек. Простая форма с гладкой поверхностью или украшенная насечками будет уместна в различных ситуациях. Главное помнить одно правило — чем строже дресс-код, тем наименьший диаметр изделия должен быть.

    Будьте красивы с украшениями и без!