Серьги как вечный тренд

    Серьги – это украшения которые сегодня переживают пик своей популярности, хоть и являются древнейшими украшениями на земле. Серёжки всегда подчёркивали черты женского лица, её стиль и настроение. Но никто не задается вопросом происхождения серёжек.Согласно истории серьги уходят своими корнями в первобытные времена, когда наши предки пытались защититься от злых духов, обвешивая себя разнообразными талисманами и амулетами. Так же огромной популярностью серьги пользовались у жителей Древнего Египта и соседних с ним государств. Так, в гробнице Тутанхомона были обнаружены большие золотые серьги-кольца. Богатые гречанки так же носили сережки чтобы продемонстрировать свой статус. Однако с наступлением средних веков церковь запретила ношение сережек и только с эпохой Возрождения серьги возвращаются в шкатулки добропорядочных мужчин и женщин. Хоть церковный запрет не был отменен, о нем попросту забыли и начали украшать уши изящными украшениямиНа сегодняшний день серьги являются распространенным украшением как для мужчин, так и для женщин, по всему миру.

    Они отличаются формой, типом замка, размерами, материалом . Выбор настолько велик, что подобрать серьги по вкусу может совершенно любой.Имеются множество видов сережек и замков для них, но хотелось бы рассказать о наиболее удобных замках так называемых конго– этосережкив форме колец, которые изготавливаютсяпоспециальной технологии. Сегодня серьги кольца (конго) оснащены прочным замком, по этому обладатели таких сережек могут не беспокоится за их сохранность при их ношении.Каждая женщина любит красивые вещи, такие как серёжки или другие виды украшений. Серёжек, обязательно, должно быть много, как обычные, так и на работу, для вечеринок или просто на каждый день. Серьги, так же как и макияж с прической, способны визуально изменить черты лица привлекают внимание, делая образ выразительным. Серьги кресты - отличная возможность подчеркнуть свою красоту, создать уникальный образ и даже выразить свое мировоззрение. Они являются стильным элементом символизирующий силу человеческой души, умение дать отпор врагам и жизненным трудностям. Серёжка крест - украшение для сильных духом людей.

    Современные модные тенденции не делают различий по половому признаку, позволяя носить серьги как женщинам, так и мужчинам. В настоящее время ношение сережек является трендом среди молодежи и инструментом выделиться среди окружающих или же показать свой характер.Серьги с крестом всегда будут в тренде так как в них сосредоточена сила и изящество которое выделит вас из толпы и подойдет как для ношения в повседневной обстановке, так и для создания своего образа на любой вечеринке.