Серьги из серебра: тренд 2022

    Украшения в женском образе очень важны, даже самый простой образ можно сделать шикарным, добавив к нему парочку трендовых украшений. Весна и лето - самая подходящая пора, чтобы примерить новые сережки!

    В этом году модницы отдают предпочтение украшениям из серебра, за их элегантность, утончённость и нежность.

    Стиль минимализм. Серьги гвоздики смотрятся женственно и эстетично.

    Необычные формы. Так как весной и летом 2022 года в почёте будет необычность, причудливые формы украшений воспримутся как нельзя лучше.

    В нынешнем сезоне актуальны серьги скольцами любых размеров. Кольца могут быть красиво дополнены и украшены россыпью различных по форме и структуре камней, а также соединены между собой цепями.

    Серьги-подвески. Серьги-протяжки. Раньше длинные серьги надевали под шикарные платья на свидание, свадьбу или выпускной. Сейчас же длинные серьги отлично вписываются и в повседневный образ. Они способны удлинить лицо и сделать его худее, хотя только и визуально.

    Неизменная классика. Такие украшения прибавят своей обладательнице женственности и утончённости, станут настоящей находкой для романтичных натур.

    Серьги с животными. Серьги-котики. В этих серьгах могут красоваться не только девочки, но и дамы.

    Дизайн же может быть самым разнообразным —цепочки, нити, с подвесками и без, с кристаллами.Конечно же, не забываем и о растительных, животных мотивах, геометрии.

    Серьги из серебра лучший выбор украшений благодаря универсальности, доступности и качеству. Главные плюсы украшений из серебра:

    • Серьги из серебра не окисляются;
    • Не требуют сложного ухода и дорогостоящих средств, легко чистятся;
    • Длительность эксплуатации;
    • Доступная стоимость - немаловажный критерий в наши дни;
    • Привлекательный презентабельный вид украшений;
    • Гипоаллергенность металла, не вызывает раздражений, подходит любому типу кожи;
    • Огромный ассортимент изделий позволяет каждый день быть новой и интересной.

    Наша команда TIL...Ag со всей ответственностью подходит к выбору украшений. Мы лично проверяем каждое изделие, чтобы они приносили вам только радость!