Серьги. Дополнение или главный акцент?

    Сегодня сложно представить женщину, которая не носила бы серьги. Но задумывались ли вы о том, что раньше такое украшение занимало вторые роли и как бы было дополнением наряда. Сейчас же этот аксессуар, может быть, и в главных ролях на сцене вашего образа. А праздничные мероприятия, как нельзя лучше подходят для того, чтобы проверить это правило из мира моды.

    Вы можете купить скромное, простое и очень элегантное платье, но запомниться друзьям и коллегам на корпоративе яркой звездой вечера, если правильно подберёте украшение, которое станет акцентом. Можно и вовсе выбрать что-то из уже имеющегося гардероба и подарить наряду новую жизнь, благодаря ярким праздничным украшениям.

    Кстати, украшения бренда ROKKY jewelry идеально подойдут на «главные роли» вашего образа. С ними вы точно сможете сиять.

    Не бойтесь быть яркими в праздничный вечер. Вечерние наряды любят крупные роскошные украшения. Главное, подбирайте их с умом!

    Что о трендах? В модном сезоне 22/23 в моде не только дорогостоящие ювелирные украшения, но и простая бижутерия. А именно: массивные украшения, которые привлекают к себе внимание современным дизайном.

    При выборе сережек и других украшений придерживайтесьправила: выбранные аксессуары должны гармонично сочетаться с цветовой гаммой одежды или ярко выделяться, обращая на себя максимум внимания.

    Так что, экспериментируйте с образами, дорогие дамы. Не стесняйтесь выделяться. И самый простой способ доя этого - аксессуары.

    А с брендом ROKKY jewelry это сделать ещё проще!