Серебряные украшения – тренд этого лета?

     

    Серебро... Драгоценный металл серебристо-белого цвета... Какие его свойства вы знаете? И почему женщины во всем мире так любят носить украшения из серебра?

    Давайте разбираться вместе.

    С давних пор нам известно, что серебро необычный металл... Его связывают с магическим светом планеты Луны. Считается, что серебряные украшения усиливают дар предвидения и интуиции, даруют женщине особую притягательность и пробуждают её врождённую чувственность.

    История показывает, что изделия из серебра – это прекрасные природные талисманы, которые защищают свою хозяйку от сглаза и негативной энергии окружающего мира.

    В современное время серебро приобрело особую популярность. Из него делают не только защитные обереги и церковные крестики, но и стильные модные украшения и аксессуары.

    На ювелирных заводах нашей страны уже более ста лет изготавливаются всевозможные изделия из серебра. Для долговечности и износостойкости серебряные украшения покрываются родием – драгоценным металлом белого цвета. Он придает им платиновый блеск, не тускнеет со временем и защищает изделия от механических повреждений.

    Для еще большей привлекательности ювелирные изделия украшают драгоценными камнями. Особую популярность и востребованность в настоящее время заслужил фианит – искусственно выращенный минерал, соревнующийся своим необычным блеском с натуральными бриллиантами. У фианита совершенно гладкая поверхность и высокий коэффициент преломления света. Его ювелирные качества безупречны.

    Команда нашего бренда TIL…Ag сотрудничает с лучшими ювелирными заводами России. Мы выбираем современные ювелирные изделия на любой вкус и проверяем их качество лично. Расширяем наш ассортимент и стремимся радовать наших клиентов.