Семейное счастье достигается временем, проведенным вместе, и совместными победами

    Время, а точнее его отсутствие — самый острый вопрос сегодняшнего дня. Сильная, здоровая, дружная семья — это люди, которые провели много времени вместе, которые понимают и поддерживают друг друга. 

     

    Порой не совсем ясно чем конкретно можно заняться вместе. Чаще всего людей объединяет какая-то цель или задача. Представьте как много радости у футбольной команды, когда они забивают гол. Как рады бизнес партнеры, когда выполнили план. Как довольны врачи, когда успешно провели операцию. Это непередаваемое чувство синергии и понимания, в момент победы у команды примерно одинаковое чувствов и каждый ее член понимает другого.

     

    Отличной находкой является продукт, который подарит двум - трем людям то самое чувство победы и подарит время проведенное вместе. Набор для создания слепков - это то, что интересно будет как взрослому, так и ребенку, поскольку это нечто новое, трендовое и касается каждого личного. 

    Magic BOOM - это волшебный набор, который поможет сделать 3D слепок рук в домашних условиях. У продавца БЕСПЛАТНАЯ ЗАМЕНА, если не получилось! То есть существует Гарантия продавца, связь по контактам на ведерке. Сделать объемную 3Д скульптуру очень просто, однако многие допускают ошибки, не внимательно читая рецепт и не обращая внимание на детали, например массу нужно мешать не более 60-120 секунд. Производитель об этом написал, посколько это имеет большое значение.

     

    Также многие пытаются размешать комочки мешая массу слишком долго, что является ошибкой. Самое главное время, мешать НЕ БОЛЕЕ заданного значения интенсивно и размешать столько сколько получится. Если массу вовремя не оставить в покое она обижается и не застывает вовсе - момент упущен.

    Однако, вы найдете секретный рецепт и видеоинструкцию, где подробно все показано, следуйте четко по ней и все получится - это единственное что нужно значить и запомнить! В отличии от аналогов этот набор для слепка сертифицирован и содержит 7 компонентов, одна из самых богатых комплектаций, если сравнивать с тем, что есть на рынке сбыта: гипс, гипоаллергенная безопасная слепочная масса, инструменты для обработки слепка, специальный крем, венчик, инструкция. В инструкции написано, что автор применил итальянскую технологию - слепочная масса меняет цвет на разных этапах создания, сигнализируя готовность. Масса бывает желтой и розовый, принципиальной разницы в них нет.

     

     

    Для создания своей волшебной скульптуры рук дополнительно понадобится только чистая холодная вода и небольшая емкость. 1) Готовите слепочную массу, 2) погружаете в нее руки, 3) заливаете форму гипсовым раствором, 4) ждете. Через мгновение слепок рук из гипса готов. Весь процесс занимает около 2 часов. Фактически вы целый вечер можете заниматься подобным искусством сначала создавая слепок, потом обрабатывая и конечно выбирая место для его установки.

    100% детализация от формы колец до отпечатков пальцев. Набор для творчества это оригинальный подарок на свадьбу, годовщину, подарок на день влюбленных или на др. праздник. 

    Таким образом можно увидеть, что сегодня тренд - это оригинальные подарки. Порой не совсем понятно какой подарок для мужчины или какой подарок для женщины подойдет лучше.

    Почему на концертах так часто певцы направляют микрофон в зал, давая зрителям возможность спеть часть песни? Секрет в том, что придя домой с концерта, на котором Вы пели песню, врядли Вы такое мероприятие охарактеризуете скучным или неинтересным, поскольку это будет означать что Вы спели скучно или не интересно. 

    Того же самого эффекта мы достигаем подарив набор для создания слепка кому-либо на свадьбу, день рождения, юбилей. Это набор который представляет точную копию рук владельца. Признать такой подарок плохим - все равно что признать себя таковым, что врядли представляется возможным.

     

    За сравнительно небольшую стоимость можно приобрести массу впечатлений и положительных эмоций, а также долгую память!