Сексуальный спорт-шик: будьте заметной и не жертвуйте комфортом!

    Спортивный стиль у многих ассоциируется с практичностью, удобством и свободной посадкой. Значительно реже — с женственностью, чарующей женской энергией и привлекательностью. Команда бренда Christian Generale Collection разработала дизайн женского спортивного костюма, в котором комфорт сочетается с сексуальностью. 

    одежда

    Что делает спортивный костюм ChristianGenerale Collection особенным?  

    Открытые плечи

    Спортивный костюм со спущенными плечами не оставит равнодушными никого вокруг, вам будут оборачиваться вслед. 

    Носить костюм можно по-разному

    Если верхнюю линию манжета свитшота поднять на плечи, то получится вырез «лодочка», это уже второй вариант использования нашего свитшота. 

    Свободный крой

    Никакого плотного прилегания и никакого дискомфорта!  

    Оптимальный состав 

    Костюм изготовлен из двухниточного турецкого футера, в состав которого входит 80% хлопка, 15 %полиэстера и 5% лайкры. Внимание: небольшое наличие в составе полиэстера удлиняет жизнь костюма! Прочные синтетические нити позволяют сохранять первозданную форму изделия даже после стирки и если вы носите костюм часто. В то же время ваша кожа будет дышать: натурального хлопка в составе ткани больше всего. 

    Внесезонность 

    Костюм можно носить и летом, и зимой; и с кроссовками, и с ботинками; и с косухой, и с пуховиком. 

    Универсальность 

    Костюм идеальным образом подойдёт для занятия спортом и фитнесом, для пробежек, прогулок, вечеринок, музыкальных фестивалей и даже для свиданий! 

    костюм

    Качество 

    Все изделия бренда ChristianGenerale Collection проходят двойную проверку качества перед продажей. Первый этап осуществляется на производстве технологами: они смотрят, чтобы не было брака, и чтобы костюмы соответствовали размерной сетке. Вторая проверка контроля качества происходит непосредственно перед поставкой изделий на склад Wildberries.

    Где бы вы ни появились а нашем спортивном костюме — вы будете в центре внимания!