Секреты маникюрных ламп нового поколения и особенности гибридной модели SUN5 UV/LED

    Представляю вашему вниманию лампу для маникюра и педикюра нового поколения SUN5 UV/LED 48 Вт. После долгого и тщательного изучения различных моделей маникюрной лампы и сопоставив все "за " и "против", я решил остановиться на современной лампе для сушки лака SUN5.

    Особенности:

    • На данный момент гибридные лампы считаются наиболее безопасными для ухода за ногтями, они комфортны для зрения, а также не несут негативного воздействия на кожу рук.
    • Благодаря двойному диапазону излучения UV и LED лампа обеспечивает быструю и качественную сушку всех видов гель-лаков, он оснащена 24 светодиодными лампами, равномерно распределенными по всей поверхности верхней крышки, что исключает наличие слепых зон.
    • Маникюрная лампа имеет съемное дно, что значительно увеличивает качество просушивания гелей и лаков в отличии ламп открытого типа, также ударопрочный корпус, и имеет таймер 60, 30, 10 сек.

     

     

    Этот аппарат для полимеризации гель-лаков будет одинаково хорошо служить, как для домашних целей, так и в любом косметическом салоне. Эту лампу выбирают мастера салонов, так как она эффективно просушивает гель-лаки, подходит для работы с акриловыми покрытиями и справляется с полимеризации гелей

    Производитель оборудовал SUN5 ИК-датчиком, который обеспечивает автоматическое включение прибора без использования кнопок. Теперь, положив руку в лампу, включаются светодиоды и отключаются, если убрать руку из прибора, что упрощает работу мастера.

    UV и LED светодиоды имеют широкий ряд возможностей, которые позволяют данной лампе совершать просушивание плотных и густых средств для маникюра и педикюра, и в том числе такие процедуры, как сложное наращивание и, как пример - аквариумный дизайн.

     

    Преимущества:

    1. обеспечивает сушку высоко пигментированных гель-лаков;
    2. таймер с ЖК дисплеем;
    3. дно съемное, оснащено магнитом ;
    4. очень прочный пластиковый АБС корпус (не теряет
    работоспособность при незначительных ударах);
    5. не вредит коже и зрению;
    6. хорошее соотношение цена/качество.

    Наша лампа для маникюра SUN 5 - идеальный подарок маме, супруге, любимой, бабушке на Новый Год 2022, 14 февраля, 8 марта, День Рождения.