Секреты идеального бьюти кейса

    Косметика есть у каждой представительницы прекрасного пола. Очень важно правильно организовать ее хранение и транспортировку.

    Существует 5 основных критериев, учитывая которые, Вы сможете выбрать для себя идеальную косметичку:

    • Размер. Косметичка не должна быть слишком маленькой или очень большой.

    Оптимальное сочетание формы и размера – бьюти кейс YESMISS, позволяет разместить все необходимые предметы косметики, парфюмерии и аксессуаров. Удобно разделять их передвижными перегородками, размер секций Вы можете регулировать самостоятельно. 

    • Качественные материалы. Чтобы косметичка служила долго, важно обращать внимание на материал аксессуара, качество фурнитуры, прочность и ровность швов изделия.

    Премиальное качество по приятной цене – бесспорное преимущество косметички-органайзера YESMISS. Качественные материалы, из которых изготовлена косметичка, гарантируют лучшие условия для хранения вашей косметики. Водонепроницаемая, плотная ткань легко очищается от косметических загрязнений. Прочный каркас и специальные перегородки сберегут вашу косметику и парфюмерию от ударов и повреждений.

    • Количество отделений. При выборе косметички важно учитывать фактор многофункциональности и вместительности.

    Бьюти кейс YESMISS - оптимальный вариант. В нем собрано 12 отделений, включая отдел для кистей с защитной поверхностью, большой потайной кармашек на молнии и 6 съемных, передвижных перегородок, которые регулируют размер отделений. Предусмотрена ручка для переноски. Косметичку удобно брать с собой на работу, в поездки и путешествия.

    • Дизайн. Выбирая косметичку, многие ведущие стилисты и блогеры рекомендуют останавливаться на классических вариантах, которые всегда будут в тренде.

    Косметичка YESMISS – воплощение стиля, практичности, удобства. Благодаря строгому, лаконичному дизайну подходит для женщин и мужчин.