Секреты для кормления. Как покормить ребенка грудью удобно и незаметно для окружающих.

    Представьте, что вы пришли с малышом в детскую поликлинику, в торговый центр или на встречу мам в кафе. На вас любимое нарядное платье с глухим воротом или водолазка. Малыш внезапно раскапризничался, а чтобы достать грудь, вам нужно практически раздеться. Неудобно? Действительно. Именно в подобной ситуации (и во многих других!) вам поможет одежда со специальными "секретами для кормления". 

    Основное отличие одежды для кормящих мам от обычной в том, что вы можете незаметно достать грудь, не оголяя ее полностью, и покормить малыша, не смущая окружающих и не смущаясь самой.

    Секреты для кормления, которые используются при производстве одежды Proud Mom, тестируются в первую очередь на удобство: мы внимательно рассчитываем глубину выреза, так чтобы можно было быстро достать грудь, не путаясь в слоях ткани.

    Мы уделяем особое внимание обработке: горловина не должна терять форму из-за частого растягивания.

    Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиенток - кормящих мам и учитываем все их замечания.

    Также нам очень важно, чтобы одежда не выглядела специальной, поэтому стараемся органично вписывать секреты для кормления в дизайн модели. Итак, какие же бывают секреты для кормления?

     

    1. Короткий внутренний слой (или "внутренний" секрет)

       

     

     

    Самый незаметный, но по отзывам, не всем удобный секрет. В основном используется в летних моделях, где оправдан глубокий вырез. Чтобы покормить малыша, оттяните вырез и приподнимите короткий внутренний слой (который заканчивается приблизительно под грудью или чуть выше).

     

    2. Перекрещивающиеся слои ткани или "запах"

      

     

     

    Это также довольно незаметный секрет: модель не выглядит "кормительной" вещью. Чтобы покормить малыша, распахните слои ткани, и передвиьте вырез к груди.

     

    3. Короткий внешний слой (или "внешний" секрет)

     

     

     

    По мнению большинства мам, это самый удобный тип "секрета". Воспользоваться им можно макимально быстро, не испытывая терпение малыша. Чтобы покормить, приподнимите короткий внешний слой и оттяните глубокий вырез.

    5. Потайные молнии, которые вшиты в области груди горизонтально или вертикально.

     

     

     

    Довольно незаметный, если органично вписать линии молний в дизайн вещи, и очень популярный секрет, но некоторые мамы признают его достаточно неудобным, если нужно достать грудь быстро и одной рукой. Мы делаем вещи с одной вертикальной молнией, тогдк нужно расстегнуть её и передвинуть получившуюся щель к нужной груди, или с двумя вертикальными.

    Мы убеждены, что кормить ребенка грудью можно абсолютно в любом месте, это ваше право и даже обязанность по отношению к малышу.

    Кормите с удовольствием, не привлекая лишних взглядов!