Секреты белоснежной улыбки

    Здоровые белые зубы — это не генетика, а правильный уход. И даже если вас не устраивает оттенок эмали, это тоже можно исправить. Современные медицинские и косметологические средства позволяют решить огромный ряд проблем не выходя из дома, причем самостоятельно и безопасно. Давайте разберемся, что же нужно делать, чтобы иметь красивую белоснежную улыбку.

     

     

    1. Начните с лечения

    Ослепительная улыбка будет радовать Вас не долго, если вы придадите внешнюю красоту поврежденным зубам. Это все равно, что прятать разрушающийся дом за красивым фасадом. Поэтому, первое, что нужно сделать, сходить на осмотр к стоматологу и, при необходимости, вылечить все зубы. Да, это не самое дешевое удовольствие, но полная замена испорченных зубов обойдется Вам в десятки раз дороже.

    2. Правильный уход

    Теперь, когда Вы вылечили весь кариес и поставили необходимые пломбы, этот результат нужно поддерживать качественным уходом. К сожалению, чистки щеткой дважды в день недостаточно. Основная масса бактерий, провоцирующих кариес,  скапливается между зубами. И даже самые тонкие щетинки не смогут очистить такое труднодоступное пространство. Поэтому в свой повседневный уход за зубами нужно обязательно включить ирригатор. Мощный поток воды поможет избавиться от  загрязнений между зубами и провести бережный уход за деснами и языком.

    3. Белоснежный результат

    Если Вы всегда мечтали об ослепительной улыбке, Вы уже в шаге от своей цели. Качественный и профессиональный результат сейчас можно получить не выходя из дома с помощью отбеливающих полосок. Это абсолютно безопасно и очень эффективно. Полоска представляет собой гель, запечатанный между двумя пластинками. Основные действующие вещества отбеливающего геля - пероксид водорода и карбамид.В применении полоски тоже удивительно просты. Необходимо убрать пленку и плотно прижать полоски к зубам. Вторую  пленку удалять не нужно, она будет защищать слизистую полости рта от воздействия геля. При взаимодействии с кислородом, активные элементы начинают растворять налет и уничтожать бактерии на поверхности эмали. Полоски работают от 15 минут до часа, в зависимости от вида, поэтому внимательно читайте инструкцию. После этого их необходимо удалить и провести ополаскивание полости рта специальным составом, который обычно входит в набор.

    Результат налицо и  на лице уже после первого применения. Но, если вы хотите идеально белоснежные зубки, следует пройти весь комплекс. При правильном уходе результат сохраниться до нескольких лет. Для того, чтобы процедура отбеливания была эффективной и безопасной, важно выбрать качественные полоски. Среди огромного выбора, присмотритесь к полоскам фирмы PARU. Они проверены и одобрены стоматологами и показывают явный эффект уже после первой процедуры. 

    Берегите свои зубы и не откладывайте их лечение в долгий ящик и не экономьте на этом. Как показывает практика, переносить заботу о зубах на потом можно долгие годы, но потом лечить и восстанавливать уже становится просто нечего. Вы у себя одни!