Секрет ухоженной кожи – натуральный ВВ-крем

    Мода на макияж постоянно меняется, но современный тренд нескольких последних лет – это естественность, натуральность и минимализм. При этом кожа должна выглядеть красивой и сияющей.

    Как грамотно создать эффект «макияжа без макияжа», не используя тонну косметики? Задачка еще та! На помощь придетBB-крем– альтернатива обычному «тональнику». Он легко маскирует мелкие несовершенства, прыщики и покраснения, делает кожу ровной и гладкой, не создавая ощущения «маски» на лице.

    BB-кремы отSIBERINA– именно такие! Вот 7 причин, почему мы советуем вам выбрать именно их:

    Натуральный составна основе минеральных пигментов, безопасный и нетоксичный. Вы можете смело выбрать этот крем в качестве первой косметики для дочери-подростка!

    Отлично маскирует мелкие недостатки. В отличие от более плотных тональных средств, которые могут подчеркивать расширенные поры, шелушения и морщинки, легкий увлажняющий BB-крем, наоборот, умело их скрывает, выравнивает тон кожи и придает здоровое сияние.

    Ухаживает за кожей.НашВВ-крем – это больше, чем просто тональное средство.Он содержит масла ши и виноградной косточки, а также витамин Е, насыщает клетки влагой, питает и смягчает кожу, оказывает антиоксидантный эффект.

    Легкая текстура.Благодаря ей наши кремы равномерно распределяются, создавая комфортное невесомое покрытие, которое совершенно не ощущается на коже в течение дня.

    Никакой липкости или жирности:после нанесения крем оставляет только ощущение мягкости и комфорта, а также обладает матирующим эффектом. Это важно, если у вас кожа, склонная к жирному блеску.

    Не скатывается и не растекается.С ним ваша кожа сохраняет ухоженный вид в течение всего дня.

    Компактный форматBB-крема позволяет без проблем взять его с собой в любую поездку, а узкий носик обеспечит удобное дозирование и комфортное использование.

    А теперь – небольшая шпаргалка для вас, как выбрать оттенок ВВ-крема и не ошибиться.

    Тон 1 «Слоновая кость» – самый светлый в нашей палитре, рекомендуем его «белоснежкам».

    Тон 2 «Светлый миндаль» тоже подойдет для светлой кожи. Выбирая между оттенками 1 и 2 (они отличаются незначительно), важно сравнить, как они будут выглядеть именно на вашей коже, тут все индивидуально.

    Для кожи с легким загаром мы советуем тон 3 с «вкусным» названием «Кофе с молоком».

    Если кожа у вас скорее смуглая, чем светлая, попробуйте тон 4 «Карамельно-бежевый».

    Последний оттенок в линейке – самый темный, это тон 5 «Бронзовый загар». Он создан для девушек со смуглой от природы кожей.

    И снова наш совет: выбирая между оттенками 4 и 5, протестируйте сначала оба на своей коже, т.к. никакие фотографии не передадут цвет один в один, а нюансы цветового восприятия у всех нас разные.

    Создавайте легкий, красивый и максимально естественный макияж вместе снатуральнымиBB-кремамиотSIBERINA!