Секрет стильного образа

    Болеро с длинными рукавами – очень стильный и модный предмет верхней одежды, который позволяет каждой моднице выглядеть по-настоящему безупречно. С его помощью можно создавать множество необычных композиций. Болеро не входит в число обязательных предметов капсульного гардероба, однако эта стильная и модная вещь должна быть практически у каждой модницы.

    Изначально болеро было сугубо мужским предметом гардероба. История этого предмета одежды уходит корнями в далекое прошлое.

    Этот предмет одежды заимствован из испанского национального костюма, шился традиционно из льна, шерсти, а также бархата, либо атласа и носился поверх белой блузки. Своё название получил благодаря одноименному народному танцу.Болеро распространился во Франции в середине XIX века, как дань императрице Евгении, испанке по происхождению. В те времена шился с баской и отворачивалось бахромой. Вновь вернулся в моду в 1890-х, но уже без баски и в укороченном виде.

    Спустя много лет болеро прочно входит в женский гардероб, а именитые дизайнеры, вдохновленные богатой историей национального костюма, включают его в свои коллекции и представляют на суд модниц великолепные эксклюзивные модели, выполненные из различных тканей.

    Болеро More & More от бренда Эйфория подходит для девушек, готовых стать центром внимания. Эта модель создана для того, чтобы дополнять любой Ваш образ, отлично сочетается со спортивными и повседневными топами.

    Запатентованная технология спортивного трикотажа премиального качества позволяет чувствовать себя комфортно во время занятий в зале и прогулок на открытом воздухе. Ткань спортивного болеро не просвечивает, дышит, не линяет, не выцветает и хорошо отводит влагу. Идеально подойдет как накидка на плечи для любого типа фигуры, для занятий танцами, йогой и фитнесом.

    Отлично смотрится в комплекте с топами.

    Эйфория - это спортивная одежда премиум качества по доступным ценам. Болеро подходит для девушек всех возрастов.