Секрет "Пижамной вечеринки"

    Многие из нас видели в фильмах и сериалах такое замечательное мероприятие, как детская пижамная вечеринка. Это определенно очень необычный способ удивить ребенка, подарить ему множество эмоций и новых ярких впечатлений. Как же организовать детскую пижамную вечеринку?

    1. В первую очередь стоит определиться с местом проведения: в идеале это комната в вашем доме или квартире, где дети смогли бы остаться на ночевку. Либо можно снять помещение оформленное в детском стиле, в нем получатся незабываемые фотографии, но вечеринка будет ограничена по времени.
    2. Вы можете надуть шарики, чтобы придать атмосферу праздника.
    3. Стоит подготовить угощения будь то закуски, попкорн, либо сладости. Не забудьте про напитки: сок, обычная и сладкая вода. У детей должно быть разнообразие во вкусностях.
    4. Разбросанные по всей комнате подушки и мягкие игрушки, чтобы дети могли располагаться там, где им удобно. Будьте готовы к игре “Бой подушками”, можете присоединиться и вспомнить свое детство.
    5. Можно украсить комнату гирляндами, либо же плакатами под стилистику вашего вечера.
    6. Важно продумать чем дети будут заниматься и возможно вам приглянутся такие идеи:
    • Салон красоты
    • Любимый мультфильм
    • Вечер настольных игр
    • Готовим вместе

    Очень важным моментом является дресс код вечеринки. Пижама должна быть качественной, гипоаллергенной, радующей ребенка ярким принтом, который прослужит вам долгие годы. В магазине бренда BoGa вы можете найти отличные пижамы с любимыми героями от бренда Tim&Mari.Наши пижамы сделаны из высококачественных материалов для удобного, комфортного безопасного сна и яркой, веселой пижамной вечеринки.