Секрет идеальных женских велосипедок найден!

    Мода на один сезон? Ну уж нет, это не про женские велосипедки!

    Эта универсальная вещь с нами надолго, а предстоящим летом она обязательно должна появиться у всех модниц, которые хотят удачно сочетать комфорт и стиль, спорт и шик.

    Как правильно выбрать велосипедки, мы и поговорим сейчас.

    Важно останавливаться на универсальных базовых моделях, которые подойдут и для занятий спортом, и как повседневный вариант, позволяющий сочетать Вам разные стили и приемы при составлении образов. Велосипедки в черном цвете - самый базовый вариант, который гармонично впишется практически в каждый Ваш лук.

    При покупке обращайте внимание на материал, из которого сшиты велосипедки. Выбор большой, но важно помнить, что изделие из качественных материалов имеет большой эксплуатационный срок, его поверхность не скатывается и не протирается.

    Велосипедки - не простая вещь, они могут как подчеркнуть Ваши достоинства, так и акцентировать внимание на недостатках. Поэтому особенно важно выбирать ту модель, которая будет выигрышна именно для Вашей фигуры. Например, для того, чтобы удлинить ноги, зрительно сделать их стройнее, выбирайте однотонные модели с вертикальными швами. Если же Вам очень нравятся разноцветные принты, то сделайте выбор в пользу той модели, где рисунок расположен в нужных для “пуш-ап эффекта” местах. 

    Дополнительный бонус велосипедок - это корректирующая функция, которая обеспечивается наличием широкого пояса. Эта деталь помогает подтянуть фигуру и создать красивый женственный силуэт.

    Ну а чтобы выбрать последние новинки модели, которые сейчас на самом пике моды, можно посмотреть фото популярных людей, так называемых, лидеров мнений, и среди них выбрать тот вариант, который нравится Вам больше всего, не забывая про индивидуальные особенности своей фигуры.

    Помните, что велосипедки прекрасно сочетаются с абсолютно любым “свободным” верхом. Их можно носить с широкими худи, с рубашками оверсайз, с объемными футболками, со строгими пиджаками свободного кроя или тренчами на пару размеров больше.

    Если вы хотите найти наши велосипедки на WB, сохраните себе артикул товара 13729369.

    Где же найти те самые, ваши, идеальные велосипедки, которые сочетали бы в себе всё то, о чем мы говорили выше? Конечно же, у нашего бренда MGM! Именно в нашем магазине Вы найдете высококачественные велосипедки с правильным лекалом, утягивающими свойствами, большим выбором цветовых решений, правильной и удобной посадкой! Велосипедки MGM — это 100%-ный хит продаж, качество и удобство которого оценили уже 47 500 покупателей! Присоединяйтесь к счастливым обладателям супер-велосипедок и вы!

     

    Также в магазине MGM вы можете подобрать к велосипедкам базовый кроп-топ, который хорошо тянется, обеспечивает поддержку, не сковывает движения и максимально комфортен во время носки. 

     

    Будьте смелее! Экспериментируйте, меняйтесь вместе с MGM!