Секрет чистой кожи- косметика Be The Skin.

    Если ты читаешь эти строки, то тебе крупно повезло, ведь мы хотим познакомить тебя с уникальным брендом корейской косметики Be The Skin.Корейский бренд уходовой косметики активно занимает Российские полки магазинов и влюбляет в себя буквально каждого, кто его попробует.

    Be The Skin — это достаточно молодой корейский бренд, созданный в 2009 году. Вся продукция бренда создается и регулируется в рамках сервисной системы, направленной на контроль безопасности косметической продукции. Средства сочетают в себе результаты новейших разработок и натуральные компоненты, чтобы вернуть здоровье тусклому, уставшему лицу. Но это еще не всё! В продуктах по уходу за лицом бренда используются экстракты растений, которые осветляют, увлажняют и очищают различные типы кожи.

    Мы бы хотели отдельно выделить серию линейки Be The Skin BHA+, которая является главным хитом марки. Она предназначена не только для интенсивной борьбы с воспалениями и лечения акне, но и эффективно удаляет излишки кожного себума, растворяет комедоны и способствует сужению расширенных пор. Также, заметно осветляет сальные нити и борется с чёрными точками.Мы уверены, что эта линейка станет для вас отличным помощником на пути к коже мечты и приобретению уверенности в своём внешнем виде. Ну, а мы в свою очередь, готовы поделиться не только историей Be The Skin, но и продуктами, с которыми в дальнейшем вы будете лучшими друзьями!Как вы думаете, зачем нужно использовать очищающие средства и тоники?Правильно, эффективный уход за кожей начинается с тщательного, но аккуратного очищения и тонизирования. Это необходимо, чтобы: убрать излишки грязи, пота, себума и макияжа, не пересушивая,кожу и подготовить ее к дальнейшему уходу. Ведь когда средства наносятся на очищенную кожу, ценные ингредиенты лучше впитываются в неё.

    Средство№ 1- кремовая пенка, которая обладает отшелушивающим и противовоспалительным действием. Мягко удаляет с поверхности эпидермиса отмершие клетки, излишки себума, остатки макияжа и другие загрязнения, а еще способствует обновлению и регенерации клеток, что улучшает общий тон кожи и микрорельеф.В чем ее главная особенность, спросите вы? Основной действующий компонент – запатентованный комплекс WILLOW-BHA на основе натурального источника салициловой кислоты- экстракта коры белой Ивы. Он глубоко очищает поры, мягко отшелушивает, осветляет следы пост-акне и вытягивает загрязнения из пор.

    Второй, не менее важный продукт, который должен быть в арсенале каждого, это тонер. И у Be The Skin он тоже есть.Тонер насыщает кожный покров влагой, помогает деликатно удалить с поверхности дермы отмершие клетки, излишки себума и другие загрязнения, которые закупоривают поры. Способствует обновлению и регенерации, улучшает общий тон и рельеф кожи. В тандеме с пенкой они будут давать максимальный эффект. Уверяем, ваша кожа скажет Вам спасибо.

    Но согласитесь, чего-то не хватает? Какой уход может быть без сыворотки? Уговорили, мы с превеликим удовольствием расскажем вам и про неё.Тот самый бутылёк, который западёт в ваше сердечко.Сыворотка содержит в себе АНА и ВНА-кислоты, экстракт коры белой ивы и CICA-комплекс. Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием, контролирует работу сальных желёз, сужает поры, делает их менее заметными и предотвращает закупоривание.

    Идеально завершает базовый уход крем для лица Be The Skin BHA + Dark Spot Zero Cream, который направлен на борьбу с пигментацией и постакне, выравнивает и осветляет тон кожи.Ниацинамид в составе воздействует на причину пигментации, сокращая синтез пигмента, меланина, что способствует уменьшению покраснения и пигментных пятен.Не менее важное место занимают такие компоненты, как: гидролат коры белой ивы, салициловая кислота, ретинил пальмитат, транексамовая кислота, витамин С, центелла азиатская и комплекс пептидов.Для более выраженного осветляющего действия можно нанести крем дополнительно на проблемные участки кожи.

    Те, кто хотят удивить свою кожу на все 100, могут попробовать витаминный крем для кожи вокруг глаз BE THE SKIN VITAVITA.Богатый состав средства поможет придать коже отдохнувший «свежий» вид», наполнит ее полезными витаминами и микроэлементами, сделает Вашу тусклую зону вокруг глаз яркой, а кожу упругой. Крем увлажнит, напитает, выравняет тон, устранит следы усталости, придаст упругость, осветлит темные круги и окажет омолаживающее действие.

    Мы с вами знаем, что важными этапами ухода за кожей являются: очищение, тонизирование и увлажнение, но не стоит забыть о дополнительном уходе, который играет значимую роль. Пилинг-скатка имеет нежную кремовую текстуру, скатывается маленькими мягкими частичками, не травмируя и не раздражая кожу. Подойдёт для всех типов кожи, в том числе для проблемной и чувствительной. Как и у всей линейки Be The Skin, пилинг-скатка имеет в составе важный компонент 1% экстракта коры белой ивы, при помощи которого пилинг будет оказывать противовоспалительное действие, а также регулировать работу сальных желез и очищать поры от избытков себума. Средство легко в применении, необходимо использовать 1-3 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи.

    Ну и вишенка на торте, всеми любимая витаминная маска Be The Skin Heartleaf 02 Bubble Wash Off Maskpack- хит продаж бренда!За счет мелких пузырьков маска глубоко проникает в поры, эффективно очищая их от загрязнений и излишков кожного себума, а также маска бережно удаляет омертвевшие клеточки кожи и помогает в борьбе с черными точками.Основные действующие компоненты этого средства: экстракт хауттюйнии, экстракт зелёного чая, экстракт листьев оливы, цинк, аскорбилглюкозид, экстракт лаврового листа, экстракт полыни альпийской, экстракт огурца, экстракт тимьяна экстракт календулы, масло жожоба и макадамии.Вы только представьте, всё это в одной баночке. Корейские производители стараются собрать максимум пользы в одном продукте.

    Как вы уже поняли, Be The Skin — это про безопасную уходовую косметику, которая создана на натуральных травах и способна изменить не только вашу кожу, но и жизнь к лучшему!