Сделайте свой перекус вкусным и полезным — попробуйте фруктово-овощные чипсы!

    Представляем вашему вниманию натуральные и полезные снеки от бренда SIBERINA FOOD — хрустящие чипсы из овощей и фруктов.чипсы из овощей и фруктов

    Чем натуральные чипсы SIBERINA FOOD отличаются от обычных, которые предлагают производители фастфуда?

    1. Созданы из отборных спелых фруктов и овощей.
    2. Являются источником клетчатки, витаминов А, В, С, E, D и минералов K, Ca, Mg, Fe, Zn, I.
    3. Не содержат сахара, усилителей вкуса, консервантов и красителей.
    4. Приготовлены без добавления муки, масла и БЕЗ жарки.
    5. Высушены при низких температурах, что позволяет сохранить яркий, насыщенный вкус и максимум полезных веществ, содержащихся в свежих овощах и фруктах.
    6. И, наконец, они просто очень вкусные!

    Всё это делает натуральные чипсы отличной заменой привычных снеков для детей, спортсменов, веганов и всех, кто заботится о своём здоровье. Любите всей семьей похрустеть чем-то вкусненьким? Хрустите с удовольствием и пользой для здоровья!

    А сейчас давайте поближе познакомимся с новинками. В линейке 7 видов фруктовых чипсов, 2 овощных, а ещё есть яркое фруктовое ассорти — для тех, кто хочет попробовать всё и сразу.

    Натуральные фруктовые чипсы из киви укрепляют иммунитет, повышают работоспособность и отлично подходят для худеющих — в них мало сахара (да и тот исключительно природный) и много клетчатки. А ещё этот тропический фрукт обладает тонизирующим и омолаживающим эффектом, поэтому незаменим для поддержания женской красоты.

    Грушевые чипсы — источник клетчатки, антиоксидантов и флавоноидов. Груша помогает стабилизировать давление, укрепляет сердце и сосуды, очищает от токсинов, поддерживает здоровье костей и суставов, повышает иммунитет и даже помогает бороться с депрессией.

    Яблочные чипсы предотвращают появление авитаминоза и укрепляют иммунную систему. Яблоки не зря называют «молодильными»: они помогают поддерживать здоровый уровень холестерина и сахара в крови, нормализуют пищеварение, улучшают состояние кожи, обеспечивают тонус и активность мозга.

    Не любите хрустящие яблоки? У нас есть для вас вот такая альтернатива — яблочки бережной сушки. Они мягкие, сладкие, а главное — такие же полезные, как свежие фрукты. Уверены, яблочные колечки особенно придутся по вкусу маленьким сладкоежкам.

    Банановые чипсы богаты калием, поддерживают здоровье сердца и почек, активизируют работу мозга и улучшают внимание, а также полезны при проблемах с ЖКТ. Банан даёт силы и энергию, способствует выработке серотонина и поднимает настроение.

    Мандариновые чипсы помогут защитить организм от простудных заболеваний, улучшают состояние кожи и волос, благотворно влияют на пищеварение и обмен веществ, помогая худеть, а также действуют как природный антидепрессант.

    Лимонные чипсы с приятной кислинкой — источник витамина С, обладают иммуномодулирующим действием. Лимон улучшает перистальтику кишечника, снижает уровень холестерина в крови, благотворно влияет на состояние кожи и волос, придаёт бодрость и энергию.

    Пробовали ли вы когда-нибудь чипсы из кабачка? Если нет, советуем! Сушёный кабачок с добавлением прованских трав — необычный перекус на каждый день для вас и ваших близких. Кабачок содержит множество пищевых волокон, надолго дает чувство насыщения и мягко стимулирует пищеварение, помогая выводить токсины и лишнюю жидкость. Полезен он и для сердечно-сосудистой системы: питает и укрепляет сердце, делая организм более выносливым.

    Ещё один продукт для любителей овощей — свекольные чипсы с морской солью. Свекла, как и кабачок, богата пищевыми волокнами, за счёт чего очищает кишечник и ускоряет обмен веществ. Калий и магний в её составе нормализуют работу сердца, укрепляют стенки сосудов, обладают противосклеротическим и антиоксидантным эффектом, улучшают память и работоспособность.

    И завершает наш вкусный обзор смесь фруктовых чипсов Fruit mix — только посмотрите, какая она яркая и красивая! Можно и в подарок взять и, конечно, свою семью побаловать таким натуральным лакомством. В состав ассорти входят груша, яблоко, киви, банан, мандарин, апельсин, грейпфрут и лимон. Смесь любимых фруктов подарит вам мощный заряд энергии, защиту от простуд и хорошее настроение.

    Кстати, чипсы хороши не только как самостоятельный перекус с чаем или кофе. Фруктовые можно добавлять в салаты, выпечку, каши, мюсли, творог, а овощные отлично дополнят гарниры и супы.

    Попробуйте новинки от SIBERINA FOOD, и вы обязательно оцените не только их вкус и пользу, но и удобство: чипсы легко взять с собой на работу, в школу, на прогулку, в дорогу — такая здоровая замена фастфуду всегда и везде будет кстати. 

    Чипсы, созданные из натуральных фруктов и овощей, помогут вам круглый год обеспечивать организм необходимыми витаминами, укрепить иммунитет, оставаться в отличной форме, сохранить молодость, бодрость и здоровье.