Сделайте свой перекус вкусным и полезным- попробуйте натуральные вафли и конфеты вафельные для всей семьи!

     

    Представляем вашему вниманию натуральные и полезные вафли и конфеты от кондитерской фабрики “ГАЛАН”.

     

    “ История вафель полна загадок: трудно сказать, кто первым начал печь вафли – то ли древние греки, то ли китайцы, то ли немцы. В средневековой Европе вафли были доступны только королям и представителям благородного сословия. За разглашение секретного вафельного рецепта вводились строжайшие меры наказания. Однако позже вафли стали продавать на улицах, в том числе у входа в церковь, и ажиотаж вокруг нового вида десерта был так велик, что дело доходило до жестоких драк... Так что вафли — это настоящее украшение чаепития, придающее ему особую утонченность…”

    А сейчас давайте поближе познакомимся с вкусняшками. В линейке 2 вида  вафель и 2 вида вафельных конфет.

    Натуральные яблочные вафли Детский завтрак - лакомство для всей семьи,содержат пектин,который является природным очистителем организма от шлаков,выводит токсины и радионуклиды, нормализует работу пищеварительной системы,снижает уровень холестерина в крови.

    Вафли карамельные Caramel с мягкой карамельной начинкой, отделанные глазурью с ароматом  молочной карамели.

    Полезный продукт с пониженным содержанием холестерина.

    Конфеты вафельные Бурбонские - классический десерт с насыщенным ярким вкусом. Хрустящая вафельная основа отлично сочетается с воздушной нежной прослойкой и тонким слоем настоящей шоколадной глазури.Вафельный хруст является отличным дополнением к горячему чаю, крепкому эспрессо или молочному латте. Аромат кокоса и шоколада вызывает восторг и настоящее наслаждение.

    Конфеты вафельные Тим-Оха легкие, всегда свежие глазированные конфеты, золотисто вафельный лист с воздушной ванильной начинкой с содержанием какао. Конфеты понравятся взрослым и детям, а их яркий дизайн не оставит равнодушным. Качественный состав и минимальный срок годности дают гарантию безопасного употребления

    Попробуйте продукцию от кондитерской фабрики “ГАЛАН”,  и вы обязательно оцените не только  вкус, но и пользу и удобство: вафли и конфеты в индивидуальной упаковке, поэтому их легко можно взять с собой на работу, в школу, на прогулку, в дорогу – такой здоровый перекус будет кстати - всегда и везде.

     

    Вафли и вафельные конфеты, созданные из натуральных компонентов, помогут вам наполниться  жизненной энергией, запасом витаминов и минералов, укрепить иммунитет.