Сделай свою уточку лалафанфан самой модной

    Барби, принцессы, Ариэль, герои Дисней, лол и единороги остались в прошлом. Уточки лалафан покорили маленьких пользователей ТикТок и Инстаграм. Их признали самыми красивыми, мягкими и модными игрушками, о которых мечтают девочки и мальчики. 

    img

    В каталоге Joymer помимо оригинальных куколок lalafan duck теперь есть и стильные аксессуары: наборы одежды, головных уборов, сумочек и очков. С ними ваш утёнок точно будет в тренде!

    Качественная и оригинальная одежда для утят

    Кукольная одежда в нашей коллекции подходит уточкам ростом 30 см. Она выполнена из прочного, качественного материала и имеет отличное качество пошива. Менять наряды очень легко, даже маленькие детки быстро справятся с задачей. Ролевые игры с куклой разнообразят досуг, развивают фантазию и воображение малышей.

    Хотите примерить уточке романтичный образ? Выберите воздушное платье, повязку-бантик, пушистую сумочку для модницы.Кукольная одежда

    Кукольная одежда

    Для утёнка-мальчика у нас есть комплекты задорных комбинезонов, штанишек, вязаных свитеров и кардиганов в тёплых оттенках.Кукольная одежда

    Хотите сделать уточку весёлой и озорной? Забавные костюмы также можно найти в нашем каталоге.Кукольная одежда

    Кукольная одежда

    На Новый год подберите игрушке уютный и праздничный LOOK: трёхцветный свитер, тёплый шарф или шапку.Кукольная одежда

    Аксессуары для куклы лала фан в магазине Joymer

    Соберите стильный гардероб для своего утёнка вместе с нами! Мы регулярно пополняем нашу коллекцию одежды для утки lala fan. Добавляйте бренд Joymer в избранное, чтобы получать уведомления о новинках и распродаже.

    Ещё больше товаров вы можете найти в нашем интернет-магазине. Подписывайтесь на нас в Instagram и Тик Ток. Регулярно проводим розыгрыш подарков для самых преданных фанатов уточек Lala fanfan!

    Ну что, чья уточка самая стильная сегодня? ;)