Счастливое лето в одежде с героями мультсериала «Лео и Тиг»

    Просмотр мультфильмов — любимое занятия маленьких детей. Хорошая и качественная анимация не просто увлекает малышей, но и учит новому, формирует ценности, помогает понять себя и окружающих, знакомит с эмоциями и чувством справедливости, вдохновляет и мотивирует. В российском мультсериале «Лео и Тиг» главные герои постоянно попадают в приключения, разгадывают загадки и тайны, помогают друг другу и тем, кому нужна помощь. Вместе с Лео и его друзьями малыши не просто отдыхают, но и познают окружающий мир, учатся способности переживать за других, знакомятся с такими понятиями как «дружба», «справедливость».Лео и Тиг

    Детям настолько полюбился этот мультфильм, что они готовы пересматривать старые серии снова и снова, с нетерпением ожидая новых приключений весёлых зверят. Конечно же, малышам нравятся игрушки, раскраски и любые другие вещи с изображением любимых персонажей.

    Специально для маленьких поклонников мультсериала ТМ «Утёнок» выпускает коллекцию одежды «Лео и Тиг». В нашей компании точно знают — яркие принты с героями мультфильма обязательно поднимут настроение, вызывая море положительных эмоций у детей.

    Для прохладного сезона родители смогут подобрать водолазки из эластичного трикотажа, комплекты из тёплого футера с начёсом, свитшоты и брюки из натурального хлопка.

    Жарким летом детям ясельного возраста не обойтись без лёгких костюмов и тонких футболок:

    Лео и Тиг

    Футболка с плечами внахлёст поможет аккуратно надеть изделие через голову, не причиняя малышу дискомфорта и не растягивая горловину.

    Специальный крой трусиков рассчитан для носки с подгузником. В случае, если малыш уже обходится без памперса или учится пользоваться горшком, то такой свободный крой обеспечит ему комфортную носку. Мягкие манжеты вокруг ножек не только не пропустят холодный воздух внутрь, но и защитят от попадания пыли и песка к телу.

    Сшит комплект из хлопковой кулирки — приятной на ощупь, хорошо пропускающей воздух, тонкой ткани.

    Лео и Тиг

    На смену можно приобрести похожую по дизайну футболку. Основное отличие данной модели в том, что шьют её из кулирки пенье — более мягкого, лёгкого, деликатного к телу трикотажа, чем обычная кулирка.

    Лео и Тиг

    Горловина и низ рукавов футболки обработаны мягким кантом, а для удобства надевания на плечике есть клёпки-застёжки.

    Бриджи в поясе на резинке, а низ штанин оформлен мягкими, широкими и удобными манжетами.

    Выпускается комплект из натурального, нежного на ощупь, «дышащего» и эластичного интерлока пенье.

    Лео и Тиг

    • Классическая трикотажная футболка будет отлично смотреться с любыми летними вещами ребёнка: юбками, шортиками, спортивными штанами и пр. Горловина обработана эластичным плоским кантом. А все края прошиты вподгибку. Модель выпускается из воздухопроницаемой, лёгкой и гипоаллергенной хлопковой кулирки.

    Вся одежда из коллекции «Лео и Тиг» сшита из натурального трикотажа — в таких вещах малышу будет комфортно летом, так как вещи хорошо пропускают воздух и не мешают потоотделению.

    Рисунок-принт нанесён с помощью современного оборудования и с использованием высококачественных нетоксичных красок.

    При соблюдении рекомендаций по уходу, указанных на ярлыке, одежда не деформируется и не портится при стирке, а принт надолго остаётся ярким.

    Помимо радости и удовольствия, которые испытывает ребёнок, надевая одежду с любимыми героями, есть ещё несколько плюсов:

    • такие вещи помогут быстро и без капризов одеться;
    • малыш будет стараться носить вещь бережно и аккуратно складывать её, чтобы не повредить обожаемого персонажа;
    • положительный герой будет постоянно напоминать о своём поведении, моделируя и в ребёнке правильные черты характера, чувство справедливости, уверенность, любовь к ближнему.

    В каталоге на Wildberries можно вместе с ребёнком, не выходя из дома, выбрать одежду из коллекции «Лео и Тиг», которая обязательно вызовет искреннюю улыбку и поднимет настроение даже у самого взыскательного малыша.