Самые уютные украшения на окна для Нового года 2023

    Скоро Новый год – время веселья, отдыха, радости и подарков! А еще идеальный повод украсить интерьер, чтобы насладиться атмосферой уюта, красоты и праздника и порадовать себя, своих близких и друзей. Декор дома к празднику – это не только развлечение для детей, но еще и прекрасный способ создать то самое новогоднее настроение, если оно у вас еще вдруг не появилось, добавить позитивных эмоций и душевного равновесия.

    Итак, елка наряжена, гирлянды сияют, а вы настолько увлеклись декором интерьера, что хочется украсить что-нибудь еще. И тут ваш взгляд падает на окна. Точно! Почему бы не украсить их интерьерными наклейками? Ведь это позволит поделиться чудесным новогодним настроением с окружающими, подарить им частичку волшебства и сказки.

    Окна просто созданы для наклеек! Гладкая поверхность стекла позволяет быстро и без труда клеить декоративные стикеры. Это увлекательное занятие понравится и детям, и взрослым. Ваш малыш с особенным восторгом будет украшать наклейками интерьер, разглядывать их и пересчитывать снежинки.

    Благодаря большому выбору наклеек для интерьера можно выбрать рисунок на любой вкус – снежинки, елочка, Дед Мороз, гномики и много других новогодних персонажей. Представляем самые милые и популярные сюжеты в ассортименте бренда VEROL:

    Любви и уюта вашему дому!