САМЫЕ удобные зимние сапожки для девочки

    На что обратить внимание при выборе зимней детской обуви и почему стоит выбрать именно ЭТИ сапожки - читайте в статье!

    Продолжая тему выбора детской обуви, мы составили новый обзор на модель бренда SHOESLEL.В этот раз выбор пал на милые и практичные сапожки сиреневого цвета.

    Модель арт. 40451680 выполнена из натуральной высококачественной кожи с использованием специального материала матрикс - кевлара для защиты всей нижней части 💪

    Ранее матрикс - кевлар использовался для рабочей и специальной обуви ввиду своей прочности. Мы же, возможно, первыми в России стали применять матрикс-кевлар при производстве детской обуви для укрепления носочной, боковых и пяточной частей обуви, повысив ее износостойкость и ударопрочность.

    Высокая подошва ТЭП позволит эксплуатировать модель при отрицательных температурах до -40 градусов. Толстая подошва не промерзает и не скользит за счет протектора.

    В качестве подклада для этой модели используется натуральный мех. Он гипоаллергенен и теплоустойчив. Ножка может сохранять собственное тепло в течении нескольких часов, при этом такой подклад не вредит микроклимату ноги. Будет тепло, но не жарко.

    Наверно, Вы уже успели заметить одну классную особенность модели арт. 40451680 - двойную молнию. Застежка-молния с двух сторон позволяет максимально раскрыть сапожки при надевании и даже способствует развитию мелкой моторики.

    Милые сапожки для Ваших принцесс украшены лазерной гравировкой в виде снежинки и маленькими стразами.Модель можно легко сочетать с пуховиками, комбинезонами и любым другим гардеробом.

    В наличии модель арт. 40451680 доступна в нескольких цветах: серый, синий, лавандовый, сиреневый.