Самые необычные и оригинальные варианты подарков на 8 марта

    Левитирующий горшок для растений

    Левитирующий горшок для растений — это настоящий симбиоз современных технологий и природы. В горшок можно посадить небольшое растение или цветок и наслаждаться его волшебной левитацией. Стоит отметить такое преимущество левитирующего горшка, как вращение, благодаря чему растение будет равномерно получать солнечный свет, а значит и лучше чувствовать себя и развиваться. 

    Держатель для украшений

    Декоративная подставка для украшений — необычайно полезный в обиходе предмет. Он позволит навсегда забыть о потерянном времени и нервах в процессе поиска того или иного украшения. Такой органайзер оригинален, компактен, обеспечит сохранность украшений. С ним на виду всё, как на ладони, для создания яркого модного образа. 

    Сексуальная одежда для дома

    img

    Все девушки хотят выглядеть привлекательно! А дома это делать бывает трудно. Именно поэтому многие производители сейчас активно предлагают красивую домашнюю одежду: халаты, комбинации, пижамы. Главное — подбирайте предметы oversize, чтобы подарок пришёлся по размеру. Советуем обратить внимание на халаты и сорочки от бренда ValerieVI.

    Планер или творческий ежедневник

    Планер на холодильник — действенный метод успевать всё. Он поможет собрать планы в одном месте. Обладатель может записывать будущие даты дней рождений, распорядок дня, отмечать встречи, писать список покупок, чек лист, ежедневник, календарь, меню, правила дома, трекер привычек и оставлять тёплые пожелания родным. Жить с планером удобно, полезно и продуктивно!

    Аэратор для вина

    Аэратор для вина — это аксессуар, позволяющий быстро насытить напиток кислородом, усиливая вкус вина и раскрывая ароматы с первого глотка. Конструкция сокращает время аэрации, а два боковых отверстия в системе и широкая форма аэратора обеспечивают максимальную оксигенацию (насыщение кислородом). Фильтр из нержавеющей стали предотвращает попадание в бокал остатков пробки и винного осадка. Вы почувствуете впечатляющий результат: мягкое послевкусие и раскрывшийся букет. 

    Копилка для винных пробок

    Копилка для винных пробок позволит создать красивый элемент декора, разглядывание которого может стать весьма интересным занятием и поводом для оживленной дискуссии. Собирать памятные пробки в пакет или коробку неудобно, куда эстетичнее складывать их в стильную копилку для пробок от вина. Пробка от бутылки может поведать много интересного, например, чем качественнее вино и чем дольше предполагается хранить его в бутылке, тем более длинные, а следовательно, престижные и дорогие пробки выбираются для его укупорки.