САМЫЕ МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ ЗИМЫ 2022-2023


    Ходить зимой в толстом и тяжелом пальто больше не нужно! На смену им пришли легкие и теплые пуховики, которые подарят вам комфорт, уют и заботу в холодную зимнюю погоду.

    Мы подготовили для вас большую коллекцию пуховиков на зиму 2022-2023.

    Пуховик оверсайз
    Свобода и комфорт — вот два главных тренда этого года и это особенно радует в холодное время. Пуховики кроя oversize как раз дают нам то чувство комфорта, тепла и защищённости.

    Пуховик-пальто
    Настоящий бестселлер прошлой зимы не оставляет своих позиций в списке трендов теплой одежды зимы 2022-2023.

    Во-первых, пуховик-пальто — это очень женственно, а на пост-советском пространстве это важней всех модных трендов. Во-вторых, пояс или ремень делает талию и не дает пронизывающему ветру проникнуть внутрь. Но главное — пуховик-пальто лучше всех других комбинируется с платьями, юбками и подходит для любого дресс-кода.

    Базовый минимализм
    Самым актуальный и функциональный пуховик этой и будущей зимы — это модель средней длины, прямого кроя, без декора, с матовой незаметной фурнитурой, с небольшим воротником или капюшоном.

    Лучше если он будет выполнен из матовой ткани нейтрального или припыленного цвета: светло-серого, бежевого, черного или цвета графита.

    Длинный пуховик
    Еще один вариант, чтобы не замерзнуть в любом суровом климате — это длинные пуховики похожие на одеяло.

    Короткие зимние куртки
    Для автоледи есть комфортное решение проблемы неудобства при вождении - короткие куртки на зиму, которые не уступают по теплоте пуховикам.
    Не судите их легкий вид по обложке, внутри смешанный утеплитель, преимущественно холлофайбер с добавлением тинсулейта, благодаря которому куртка легкая, но теплая.

    Модные цвета пуховиков 2022-2023 г

    Какие цвета пуховиков в моде зимой 2022 и 2023? Фактически любые! Начиная нейтральных оттенков для пуховиков, которые все еще остаются актуальными. Но и пуховики смелых оптимистичных цветов ярко заявят о себе этой зимой.

    Черный цвет

    Практичный универсальный черный цвет никогда не выйдет из моды. Он подчеркнет ваш стильный и элегантный внешний вид.

    Белый пуховик
    Белый цвет — доминирующий цвет сезона осень-зима 2022.


    Как правильно выбрать модный пуховик на зиму 2022-2023г
    Какие пуховики будут самыми модными зимой 2022-2023 вы уже видели, но самое главное в пуховике — это его способность спасти вас от холода. Поэтому помимо модных деталей и кроя обратите внимание на качество пуховика, а точнее на его наполнитель.

    Среди всего многообразия утеплителей для одежды выделяют самые популярные:

    • пух;
    • овчина;
    • шерстин;
    • тинсулейт;
    • синтепон;
    • холлофайбер;

    Наши пуховики имеют два вида утеплителя: тинсулейт и холлофайбер

    На этикетке вы можете встретить в составе 100% полиэстер - это означает что утеплитель сделан из сырья основой в котором служат полиэфирные волокна, в наших пуховиках это тинсулейт типа «Р». Толщина от 1 до 2,1 см, плотность от 101 до 230 г./м2. Полиэстер 100%. Оболочка двухсторонняя, каландрированная.

    Преимуществами наших пуховиков с утеплителем холлофайбера являются:

    • Отличная теплоизоляция.
    • Легкость пуховиков.
    • Легко переживет стирку в машине, главное, использовать режим без сильного отжима. Учтите, что после первой стирки такая куртка немного сядет. Это никак не скажется на ее теплоизоляционных свойствах.
    • Не мнется.
    • Такой материал, как холлофайбер, считается гипоаллергенным, а потому его можно носить всем, даже маленьким деткам.
    • Считается очень износоустойчивым – пуховик вы сможете носить не один сезон. Причем ему не страшен ни дождь, ни снег. Холлофайбер мгновенно высохнет, сохранив первоначальный вид и форму.



    Ждем вас в нашем магазине! С любовью и теплом к вам, бренд MONOMIR.