Самые модные сумки сезона весна-лето 2022

    Что сезон грядущий нам готовит, чем удивит и порадует Её Величество мода? Выбор дизайнерских решений в гардеробе огромен, а мы поможем расставить яркие акценты в аксессуарах. Маленькая женская сумочка клатч или огромная сумка женская большая — это две актуальные координаты, между которыми есть ещё масса вариантов. Выберите свой!

    img

    1. Сумки-оверсайз

    Поклонницы действительно больших сумок в этом сезоне просто ликуют, ведь формат 3XL сегодня популярен как никогда. Это может быть сумка оверсайз классического формата с чёткими контурами или мягкая модель, похожая на шоппер и хобо. Выбирайте большую или даже — огромную сумку и попадание в тренд вам гарантировано. Тот случай, когда весенняя и летняя сумка — это не просто эффектный аксессуар, а полноправный участник создания образов!

    2. Карманный формат

    Мал золотник, да дорог! После этой фразы сразу приходит на ум сумка женская маленькая через плечо. Но есть и формат «микро» — миниатюрные сумочки, почти игрушечные. Как вариант — на выход к вечернему платью, мини-сумочки очень актуальны. Однако для повседневной носки они не функциональны. Но ситуацию исправит создание сумочного сета, когда в придачу к такой «малютке» в руке, у вас будет сумка женская через плечо большая, практичный женский саквояж на широком ремне или объёмный шоппер с молнией.

    3. Сумка-хобо

    Неизменная фаворитка прошлых сезонов — сумка хобо ярко заявляет о себе и в этом году. Напоминающая по форме мешок или полумесяц, в отличие от маленькой женской сумки через плечо и микро-сумочки, она максимально комфорта. Сумки женские из натуральной кожи (Италия) шьются из премиум материалов и фурнитуры, лаконичный крой позволяет вписаться в любой повседневный и праздничный образ. При этом ремешок для сумки может быть в виде цепочки. Сумка кросс боди женская из натуральной кожи не теряет позиций, ведь с ней удобно всегда и везде.

    4. Сумка цилиндрическая или «ведро»

    Цилиндрические модели женских летних сумок могут быть жёсткие как сумки-«вёдра» или иметь стяжку кверху как торбочки. Сразу после выпуска первых коллекций у нового летнего тренда появилась масса поклонниц по всему миру. Это может быть сумка для вещей, путешествий, фитнеса. Цветовая гамма также обширна — кожаные женские сумки спокойной классической гаммы или яркие модели с эффектной фурнитурой. Очень популярны сумки из натуральной кожи с цепью, строгая офисная сумка планшет, и конечно, сумка для документов А4.

    5. Чёткие формы, идеальные контуры

    Любительницы чётких линий и безупречных контуров оценят по достоинству жёсткие каркасы и минималистичный декор. Хотите небольшую кожаную сумочку для шопинга или маленький летний клатч лаконичной формы? Тогда модели в виде идеального квадрата или прямоугольника оправдают ожидания на все 100%. При этом они не потеряют форму, что бы вы ни поместили внутрь. Иными словами — это полный противовес сумке-бананке, мягкой и податливой на ощупь.

    6. Максимум цвета

    Отличному настроению — быть! Именно это заявляют дизайнеры, создавая сумки ярких, насыщенных жизнерадостных цветов. Сумка женская белая — это, конечно, хорошо, но иметь хотя бы одну яркую, пёструю сумочку на лето — это сегодня является правилом «хорошего тона» в подборе аксессуаров на тёплое время года.

    7. Цепи и цепочки

    Абсолютно очевидно, что самым модным декором сумок сезона весна-лето 2022 являются массивные цепи и маленькие цепочки. Сумка через плечо кросс боди деловая или повседневная одинаково выигрышно смотрятся с металлическим отблеском цепи. При этом цепочки используются не только с практической целью, но и как элемент декора.

    Как видите, выбор огромен, и каждая модница обязательно найдёт то, что придётся по душе именно ей! Выбирайте и экспериментируйте, всегда оставаясь в тренде!