Самые модные купальники лета 2022

     

     

    С чем у вас ассоциируется лето? Море, река или озеро? Все эти места объединяет пляж! Неважно, в какой уголок планеты вы собираетесь отправляться, модный и качественный купальник нужен всегда!

    Купальник-один из главных элементов летнего гардероба. В модных трендах последних лет одежда в zoo-стиле. Мода не стоит на месте, и вот, главный тренд 2022 года-купальники в анималистичном стиле. Многие известные бренды выпустили линейки купальников в стиле экзотических зверей! Исключением не стала и компания «Luxsea» выпустив коллекцию «Animals».

    Компания славится дерзкими решениями, которые всегда тепло встречаются публикой. Новая коллекция купальников сочетает в себе упорные труды команды дизайнеров и модельеров, представляя классический фасон и необычные принты. Неважно: фотосессия, отпуск или поход в бассейн-яркие невыгорающие принты зебры, жирафа, морячки или рептилии никого не оставят равнодушными.

    Купальник имеет эластичную, приятную к телу ткань, одна из флагманских моделей бикини компании. Благодаря составу из полиамида купальник прекрасно пропускает воздух и быстро сохнет в любой обстановке. Вы сами регулируете обхват, что помогает избежать некрасивых пережимов на теле. Плавки-стринги, правильной формы, подойдут для максимального загара.

    С удобством разобрались, а что по дизайну?! Принт зебры выполнен в классических черно-белых тонах, строго и красиво. Жираф же смотрится несколько необычно-благодаря изящному сочетанию цветов он идеально подойдет к вашему загару.

    Очередь рептилии… Как по мне самый необычный. Принт напоминает чешую рептилий, получилось довольно-таки реалистично, в сочетании с яркими тонами принт выглядит просто космически!

    Смелое решение-для смелых дам! Бикини «морячка» имеет принт тельняшки идеально подойдет в круизе или для морской прогулки. Кроме принтов различных животных и морячки, в коллекции есть однотонный белый бикини, смотрится он элегантно и подойдет абсолютно всем. Кроме того, белый купальник будет отлично сочетаться почти с любым вашим образом. В этой коллекции каждый найдет что-то для себя. К выбору любой одежды нужно подходить с головой, но к пляжной особенно, ведь именно купальник будет украшать самое сокровенное, что у вас есть-ваше тело. Выбирая бикини из линейки «Animals» вы выбираете не просто красивый купальник, но и качественную вещь! В «Luxsea» учли всё, что нужно прекрасному полу: необычный дизайн, отличное качество и невероятное удобство-эта та самая вещь, которая переживет ни одну смену гардероба и будет радовать вас долгие годы!