Самы полезный подарок

    Когда подходит час выбора подарка, то зачастую возникает немалая проблема, не правда ли?

    Универсальный подарок на любой вкус и на любой случай — это реально! Речь пойдёт о самом нужном и полезном в обиходе предмете, который готов получить каждый: девочка, девушка, женщина, как поётся в известной песне, и, что не менее важно, им с удовольствием пользуются все без исключения мужчины, чтобы иметь чистоплотный облик и хорошо пахнуть.

    Согласитесь, что найдётся в доме нужнее, чем хорошее мыло! Да, это роскошное кусковое мыло в подарочном наборе и элегантной упаковке, каждый кусочек которого представляет собой миниатюрное произведение искусства. У каждого свой индивидуальный состав и приятный аромат соответственно подбору натуральных растительных ингредиентов.

    img

    Набор № 1: Мыло Пчелиный воск-грейпфрут, Сухие травы, Персик, Фрезия.

    Набор № 2: Персик, Фрезия, Шоколад, Пчелиный воск-грейпфрут.

    Набор № 3: Сухие травы, Фрезия, Персик, Пихта. 

    Набор 4: Шоколад, Пихта, Пчелиный воск-грейпфрут, Сухие травы.

    Чтобы прочувствовать уникальность, расскажем о каждом образце этого натурального органического мыла!

    Мыло «Пчелиный воск-грейпфрут»

    Из всех средств апитерапии пчелиный воск был и остаётся одним из самых универсальных и обширно используемых в целях сохранения здоровья. Уникальные свойства натурального воска широко известны для омоложения и поддержания тонуса кожи лица и всего тела, при лечении угревой сыпи, раздражений. Состав пчелиного воска поражает многообразием, в нём 300 минеральных и биоактивных веществ.

    Грейпфрут содержит ударную дозу витамина С и Е, калий, бета-каротин, каротиноидный пигмент ликопин — антиоксидант для борьбы против морщин и рака. Богат грейпфрут и другими активными веществами, большинство из которых тоже мощные антиоксиданты, которые повышают сопротивляемость клеток кожи агрессивным факторам среды, помогают им восстанавливаться и обновляться. Запах грейпфрута отлично поднимает настроение и сохраняет эмоциональный подъём.

    Мыло «Пчелиный воск-грейпфрут» обладает противовоспалительным, антибактериальным и противогрибковым свойствами, оказывает ранозаживляющее действие, способствует регенерации кожных покровов, заживлению трофических язв, ран и ссадин, даже облегчает состояние при псориазе, лишае; повышает иммунитет кожи, защищает, увлажняет и осветляет кожу, уменьшает её пигментацию; обладает антивозрастными и антицеллюлитными свойствами, выводит лишнюю жидкость из клеток, нормализует работу сальных желёз и сужает поры, оказывает лёгкое успокаивающее действие на нервную систему, снимает усталость. Мыло для всех типов кожи детей и взрослых, хорошо подходит и для снятия макияжа.

    Мыло «Сухие травы»

    Это мыло с ромашкой аптечной и с добавлением измельченных цветков календулы и липы. Ромашка одна из древнейших лекарственных трав, известных человечеству уникальными целебными свойствами. Она оказывает антисептическое, противовоспалительное, противозудное, болеутоляющее и ранозаживляющее действия. Календула помогает увлажнять и смягчать кожу, укрепляя её защитный барьер, ликвидирует ощущение сухости и дискомфорта, оказывает антивозрастной эффект, улучшает цвет и придаёт коже здоровое сияние.

    Соцветия липы содержат множество полезных веществ, которые помогают устранить многие недостатки кожи, избавляя её от шелушения, сального блеска и высыпаний, увлажняя при состоянии сухости, осветляя пигментные пятна, защищая от вредного воздействия внешней среды и способствуя омоложению. Благодаря такому составу, мыло «Сухие травы» подходит для любой, в том числе, чувствительной и даже детской коже. Прекрасно действует при угревой сыпи, очищает и успокаивает раздражённую кожу. Уменьшает возрастную пигментацию. Снимает нервное напряжение, улучшает состояние нашего кожного покрова.

    Мыло «Персик»

    Нежное мыло светло-оранжевого цвета, с тонким ароматом персиков. Идеальный уход даже за самой чувствительной кожей, в том числе сухой и утомлённой. Подходит и для снятия макияжа, и для интимной гигиены. Поддерживает комфортное состояние кожи, препятствует потере влаги, нормализует липидный обмен. Глубоко питает, увлажняет и смягчает кожу лица и тела. Содержит овощные соки, оливковое масло и масло абрикосовых косточек, которые активно питают и смягчают кожу, повышая её тонус и улучшая внешний вид.

    Мыло «Фрезия»

    Нежное мыло с изысканным цветочным ароматом и оригинальной мозаикой оттенков, как и цветок изящной фрезии, способно сотворить маленький праздник. Его достоинства — очищение, увлажнение, борьба с досадными проблемами и приятное возвращение коже чистоты и здоровья. В состав мыла «Фрезия» входит один из самых чудодейственных материалов для красоты и здоровья кожи — белая глина, созданная волшебницей-природой. Глина глубоко очищает, дезинфицирует, повышает тонус, активизирует синтез коллагена, повышая эластичность и уменьшая поры, увлажняет и питает кожу, обогащает полезными микроэлементами, делает
    кожу свежее, возвращает здоровый цвет. Масла какао и оливы смягчают, увлажняют и питают кожу, разглаживая мелкие морщинки и делают её более упругой и эластичной. Мыло «Фрезия» универсально для всех типов и зон кожи, хорошо снимает макияж.

    Мыло с шоколадом.

    В шоколаде содержится множество полезных веществ, которые проникают в глубокие слои кожных покровов и насыщают клетки. Так, натуральные масла шоколада хорошо увлажняют сухую кожу, позволяют удерживать влагу и предотвращают её преждевременное испарение. Глюкоза же регулирует энергетический обмен и способствует восстановлению структуры кожи, а витамины группы В нормализуют межклеточный обмен и улучшают состояние кожи, выравнивая цвет. Натуральные антиоксиданты шоколада нейтрализуют губительное воздействие свободных радикалов, останавливают преждевременное старение и окисление тканей, помогая противостоять первым признакам старения. Поэтому мыло с шоколадом хорошо восстанавливает гидробаланс, повышает эластичность и упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки, улучшает внешний вид кожи, подходит для увядающей, нормальной и склонной к сухости кожи лица и тела, и для ласкового снятия макияжа. Еле уловимый аромат шоколада и мягкость масла какао делают процедуру умывания приятной и желанной. Сочетание какао продуктов и оливкового масла смягчает и активно питает кожу лица и тела, делает её шелковистой и эластичной.

    Мыло «Пихта»

    Хвойный аромат мыла, который придаёт именно эфирное масло пихты, бодрит и тонизирует. Пихтовое масло по праву относят к сильным противовоспалительным средствам, оно способствует устранению причин гнойничковой сыпи, фурункулеза, помогает снимать отёки, улучшать рельеф покрова, хорошо очищает, питает и смягчает кожу, препятствует потере влаги и регулирует работу сальных желёз. Кроме того, проявляя общие антисептические свойства, эфирное масло пихты является мощным легочным антисептиком. Вариант мыла «Пихта» наиболее подходит жирной, проблемной, зрелой коже. Его пользование помогает устранить излишнюю потливость и неприятный запах кожных выделений, нивелирует признаки увядания. И ещё, это любимое мыло ценителей бани и сауны!

    Каждый из описанных сортов этого натурального ароматного мыла не содержит агрессивных моющих веществ, не усыхает, не портится и великолепно мылится — станет полезным и неожиданным подарком на любой вкус!

    В подтверждение эти строки покупательницы из её отзыва:

    «У меня подруга увлекается фитотерапией. Подарила ей натуральное мыло … главное, что это действительно натуральная продукция, каждый ингредиент которой, несёт в себе целебную частичку природы, от которой мы в наше время так быстро отдаляемся. Спасибо вам большое, что помогаете донести живую природу людям. Теперь поклонников вашей косметики стало как минимум ещё двое». Анжелика

    Вам остается только выбрать пришедшийся по вкусу комплект и подарочный набор ваш!