Самый удобный кошелек для счастливой мамы и бизнес-леди

    Клиенты бренда TKOL’ - очень разные люди, а значит и аксессуары для хранения денег и документов и документов им нужны очень разные. Сегодня мы хотим поделиться с вами историей о том, как счастливая мама и бизнес леди Юлия купила просто красивый красный кожаный кошелек бренда TKOL’, а приобрела настоящего помощника. Юлии 29, она растит 8-летнего сына, старается уделять время его внешкольным занятиям и развлечениям и при этом успевает развивать свой бизнес - маникюрную студию. Небольшой рассказ Юлии о покупке в нашей статье.

    Когда я увидела этот кошелек, делая покупки на wildberries, я просто влюбилась в цвет. Прямо как мой любимый оттенок гель-лака. Натуральная кожа, небольшой и симпатичный, в общем, нужно брать. Как раз старый кошелек износился и доставать его из сумочки как-то неприятно.

    Тогда я еще не представляла, что этот яркий и стильный кошелек еще и такой удобный. Мне нравятся красивые, но практичные вещи, а этот кошелек выглядит дорого и эффектно, но при этом он мне действительно помог упорядочить жизнь, как бы это не звучало.

    Иногда я пользуюсь наличными и даю деньги сыну в школу, поэтому мне нужно отделение для купюр, и картхолдером мне не обойтись. А кроме того, в него удобно влезли документы на автомобиль и больше я никогда ничего не забываю, даже когда в спешке решаю утром взять другую сумочку. Достаточно переложить мой любимый кошелек из одной сумки в другую и мы уже торопимся по делам - я на работу, а сын в школу.

    Кроме самого необходимого мне часто нужен с собой ключ, похожий на флешку, от банковского счета моей студии. У меня нет отдельного кабинета и я его ношу с собой. С тех пор как вместо мелочи в моем кошельке лежит это ключ, я его еще ни разу не забыла дома, хотя собиралась делать закупки материалов в студии.

    Ну и конечно в моем кошельке лежат мои многочисленные карточки посетителей, поскольку мы с сыном предпочитаем активно проводить свободное время и ходим в бассейн, в детский развлекательный клуб, и на английский, который проходит в бизнес центре и важно не забыть карточку для входа в него. Ну и конечно поместились все мои карточки любимых магазинов, парикмахерской и даже карточка на автомойку.

    С тех пор как я ничего не забываю в другой сумке, мне кажется суеты в моей жизни стало меньше. И я чувствую себя собраннее и спокойнее. И все благодаря практически спонтанной покупке. Этот красный кошелек действительно стал моим любимым помощником в сумочке.

    Выберите свой кошелек от TKOL’ на странице бренда на wildberries. А еще, для наших читателей открываем секрет - у бренда TKOL’ есть свой канал в телеграм shop_priz, где публикуются анонсы акций на продукцию бренда и проходят розыгрыши. Подписывайтесь, чтобы не пропустить приятные скидки.