Самый старший в доме: подарки для дедушки на 23 февраля

    Подарок для дедушки на 23 февраля должен напомнить ему лишний раз о том, что он — важный член семьи, главный защитник и главный участник всех игр, которые организуют внуки. Мы составили список вещей, которые будут полезны дедушкам: помогут им лучше себя чувствовать, заниматься любимыми делами и больше расслабляться.

    дедушка

    Хороший сон — залог хорошего настроения, которое так необходимо дедушке для совместных прогулок с внуками. Поэтому дарите приятное на ощупь постельное бель`, удобную ортопедическую подушку и уютный халат, в который можно закутаться после ванны.

    дедушка

    Для дачников!

    Рыбалка на речке и дача — места, где можно отвлечься и расслабиться, даже если нужно поработать. Для того, чтобы дедушка легко добрался до загородного дома, дарите ему навигатор, а чтобы в машине был порядок и удобство — защиту и чехол для сидения. За городом может пригодится второй мобильный телефон с крупными цифрами. Для работы на участке может понадобиться бензопила и резиновые сапоги, которые будут как нельзя кстати в сезон дождей. Ну, а когда на участке всё будет сделано, можно заняться спортом и пройтись по лесу: зимой на лыжах, а летом с палками для скандинавской ходьбы.

    дедушка

    Для затейников!

    Сесть с кружечкой горячего чая и поиграть в шахматы, «Букводел» или сложить пазлы с внуками в холодный зимний вечер — что может быть лучше? Тут как нельзя кстати придутся классные кружки и настольные игры. Если ваш дедушка — киноман, то дарите ему «Золотую коллекцию отечественного кино» и устраивайте семейный просмотр. А тем дедушкам, кто любит читать, придётся по душе монография «Боевые патроны стрелкового оружия». Мы уверены, такое будет очень интересно изучить!

    дедушка

    Кстати, удобные тапочки и хлопковые носки будут нужны всегда: на даче, дома и даже, если дедушка отправится в путешествие. Пусть эти мелочи напоминают о вашей заботе!

    В статье участвовали бренды: