Самый простой способ хранения вещей во время ремонта или переезда.

    Вешалка напольная – универсальный аксессуар, который будет уместен в любом интерьере вне зависимости от его стиля – лофт, авангард, модерн или любой другой.

    Изделие можно использовать не только в квартирах и загородных домах, но и в коммерческих помещениях. Напольная вешалка выполнена из хромированной стали, поэтому отличается устойчивостью и долгим сроком использования.

    При правильной эксплуатации на изделии не появится коррозия или ржавчина – аксессуар будет радовать безупречным внешним видом 10 лет и более. Заглушки произведены из надежного пластика, плотно фиксируются и не будут выпадать даже при перемещении передвижной гардеробной. Благодаря ножке в 50 см рейл устойчив к опрокидыванию, а плотное прилегание к полу исключит малейшие повреждение любого покрытия. Штанга – достойная замена металлическому шкафу для одежды.

    Во-первых, она занимает минимум свободного места, что актуально для небольших прихожих: шкаф в них просто не поместится. Во-вторых, покупка такой универсальной системы хранения позволит сэкономить бюджет.

    Вешалка – оптимальное решение для любой комнаты. Ее можно установить в прихожей возле стены, используя для хранения верхней одежды вместо настенных вешалок с неудобными крючками. Это удобнее и безопаснее для ваших вещей: они не деформируются и не растянутся под воздействием собственного веса. Кроме того, в любой момент ее можно переместить туда, куда требуется как в внутри квартиры, так и за ее пределами.

    В качестве галошницы или обувницы ее использовать не получится, но поставить несколько пар любимых туфель, кроссовок или сапог под нее удастся с легкостью. Таким образом вы сэкономите свободное пространство в коридоре или прихожей, не тратя его на установку полок для обуви, комода или целого шкафа. Вешалку удобно использовать в спальне, размещая те вещи, которые вы постоянно носите. Или заменив ей частично шкаф, который, возможно, просто не помещается в миниатюрной комнате, а также сделав частью отдельной гардеробной.

    Необходима вешалка и для детской одежды. Она регулируемая: установив нужную высоту нижней перекладины, можно сделать аксессуар двухъярусным. Благодаря этому на стойке легко поместится в 2 раза больше вещей. Именно по этой причине вместо шкафа в детскую комнату для одежды часто покупают передвижную вешалку.

    Аксессуар также можно установить в ванной комнате – она прекрасно сочетается с любой сантехникой и мебелью, став дополнением настенных крючков. Ее удобно использовать в качестве напольной сушилки, развешивая как постельное белье, полотенца, так и предметы одежды. Для этих же целей не менее практично расположить металлическую стойку на балконе или лоджии, если места в ванной комнате катастрофически мало. Аксессуар надежнее деревянных аналогов, так как не боится влаги и перепадов температур.

    Идеальна стойка для одежды и для коммерческих помещений – магазинов, офисов, кафе. Ее можно использовать для хранения верхней одежды, продажи вещей, а также для предпродажной подготовки – отпаривания. Высота напольной вешалки для одежды – 150 см, поэтому на ней удобно хранить вечерние и школьные платья, пиджаки, брюки, мужские деловые костюмы. В таком виде изделия не помнутся и на них не появится заломов, а это значит, что вы сэкономите время на постоянной глажке.

    Подойдет стойка и для верхней одежды: кожаных курток, пальто, пуховиков, парок, тяжелых меховых изделий – например, натуральных шуб. Вешалка выдерживает до 25 плечиков и 35 кг, поэтому вы с легкостью сможете разместить на ней большую часть гардероба, не боясь провисания металлической штанги.

    Наша вешалка – практичный вариант хранения разных вещей. Помимо рубашек, платьев и шуб здесь можно хранить зонты, галстуки, шарфы, частично разгрузив шкафы.Она легко и быстро собирается – в течение 10-15 минут, а в комплекте к товару идут 2 ключа для сборки и инструкция. Если что-то непонятно, можно посмотреть пошаговое видео по установке. Никаких дополнительных инструментов и специальных знаний не требуется, все легко и просто, собрать вешалку под силу каждому. Аксессуар компактный, не занимает много места в собранном состоянии и весит всего 2 кг, поэтому вы можете его перевозить на автомобиле или даже в общественном транспорте.

    Стоячая вешалка для одежды по качеству и функциональности ничем не уступает мебели из Ikea, при этом отличается доступной стоимостью. Она украсит собой интерьер офиса, кафе, любой комнаты в квартире или загородном доме. За ней просто ухаживать: достаточно периодически протирать мягкой тряпкой, смоченной в воде, чтобы очистить изделие от пыли.Вешалка для брюк и платьев – нужный подарок на 8 марта, 14 февраля, день рождения, новоселье, ведь товары для дома помогут создать теплую и уютную атмосферу в любом месте. Кроме того, с рейлом для одежды просто поддерживать порядок. Проявите заботу и внимание, удивите бабушку, маму, сестру или знакомую практичным аксессуаром, сделав сюрприз близким на любой праздник.