Самый модный свитер с воротником - тренд 2022-2023

    Свитер женский oversize – популярная и незаменимая вещь в гардеробе любой современной женщины. Удлиненный вязаный свитер крупной вязки с высоким воротом создан для зимних радужных вечеров с друзьями и долгих прогулок в осенний сезон.

    Свободный свитер единого стандартного размера с объемными рукавами отлично подойдет женщинам любых возрастов и комплекции. Благодаря широкому крою, свитер женский скроет все недостатки фигуры, также прекрасно подойдет девочкам и девушкам-подросткам и беременным и кормящим мамам. Выполненный в однотонных цветах универсальный свитер будет хорошей основой для создания множества образов для любого случая жизни: на работу, в офис, для деловой встречи, для прогулки на улице, свидания, праздничного мероприятия, в качестве домашней или дачной одежды, для повседневной носки.

    Женский шерстяной свитер можно комбинировать с разными элементами гардероба: под джинсы, классические или спортивные брюки и юбку, шорты. Нижний край изделия можно подогнуть или заправить, рукава завернуть и так далее. Модный свитер выполнен из качественной и приятной на ощупь мягкой как кашемир турецкой пряжи из шерсти и акрила. При правильном уходе кофта женская не теряет вид: сохраняет форму, не растягивается, не мнется, не скатывается, не линяет, не выцветает после многочисленных стирок и прослужит Вам долгое время.

    Наш женский свитер представлен в 3 расцветках: черный, белый, бежевый

    Артикул: 129627427