Самый лучший подарок маме на день рождения. ТОП-5

    Поздравить самого важного человека в жизни так, чтобы одновременно порадовать и удивить — непростая задача. Презент на день рождения может быть проявлением заботы, а может открыть для мамы новые горизонты.

    Электрическая швейная машинка мини

    Этот компактная и легкая машинка сможет заменить полноценную громоздкую швейную машину. Вы сможете сэкономить пространство дома, а также взять ее с собой в любую поездку. Подшить длину брюк, подровнять шов на платье, пристрочить молнию и зашить дырку – это не проблема, это – процесс, который можно выполнить за пару минут.Ручная швейная машинка мини оснащена ножной педалью, функцией намотки нити на шпульку и адаптером от электрической сети.

    Полка для микроволновки, стеллаж для ванной и кухни

    Может стать компактной и современной альтернативой массивным тумбочкам. Стильный металлический стеллаж отлично подойдет для кухни, ванной, гаража, балкона, а также для рассады. Раздвижные полки позволяют регулировать ширину стеллажа от 45 до 85 см. Универсальный стеллаж для дома и дачи выполнен в элегантном классическом дизайне, подойдет к любому современному интерьеру. При необходимости ее можно передвигать, разбирать и перевозить.

    Вафельница электрическая мини для венских вафель

    Вкусные венские вафли за несколько минут - легко! Вещь, незаменимая на кухне. Она понравится и тем, кто обожает часами колдовать над новыми блюдами, и тем, кто не очень любит готовить. Две антипригарные поверхности диаметром 10 см обеспечивают равномерное приготовление, в результате чего каждая порция Ваших вафель получается идеально круглой. Стильную и компактную вафельницу можно легко хранить в любом месте на кухне и даже брать с собой в гости, в дорогу или в путешествие.

    Овощерезка ручная спиральная металлическая

    Девайс, предназначенный облегчить жизнь тем, кто не хочет тратить много времени на готовку. Овощерезка спиральная ручная поможет быстро и аккуратно нарезать яблоки или картошку спиралью, либо легко удалить сердцевину для последующей фаршировки. Специальный нож кольцевидной формы нарежет овощи спиралью толщиной два миллиметра прямо на шампур. Именно такая толщина нарезки идеальна для жарки чипсов во фритюре. Помимо картофеля, это можно сделать со свеклой, морковью и некоторыми фруктами.

    Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида

    Если Ваша мама водит авто, а видеорегистратора у нее почему-то нет, нужно это исправлять. Зеркало видеорегистратор с функцией парктроника является незаменимым помощником, сочетающим в себе практичность и надежность. Автомобильный видеорегистратор зеркало 3 в 1 + камера заднего вида (двойная запись) позволяет одновременно записывать то, что происходит перед автомобилем и позади него.